Лот: 17355875. Фото: 1. Ps4 playstation slim 5.05 прошитая. Консоли

Ps4 playstation slim 5.05 прошитая

Цена
26 000 руб.
Цена
26 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 мая 2021 15:39)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4 (PS4)
Объем памяти, Гбайт
500

Добрый день. Продам плэйстейшн 4 Слим. Прошивка 5.05. А это значит что игры можно качать из интернета бесплатно. Устанавливать и играть без проблем. Но в тоже время можно в любую минуту обновить прошивку до актуальной и это будет обычная консоль где можно играть онлайн.


Консоль была куплена в Эльдорадо. Не перепродавалась, не использовалась в кальянных и так далее. Никуда не тоскалась. Все время была на одном месте. Играли как и все мало. Большую свою часть жизни она стояла просто так. На джостике с момента эксплуатации чехол. Приставка так же в отличном состоянии. Не разбиралась не ремонтировалась. Царапин и другой ерунды нет. Все увидите при покупке. Так же на месте объясню и покажу откуда качать игры и как устанавливать.


Консоль в полном комплекте, кроме дисков игр, но они и не нужны для этой консоли 😁 консоль, джостик. Кабель питания. Кабель hdmi... Даже наушники сохранились( не разу не пользовались ими) так же отдам зарядную станцию для джостиков. А так же все бумажки, чек и т.д.


За дополнительную плату (3 тыс) могу отдать второй джостик белого цвета. Так же в отличном состоянии и в чехле. Оригинальный. Покупался вместе с приставкой в Эльдорадо.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов