Цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 днейдо конца торгов(8 мая 2024 20:15)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 995 075 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Другое

Escription:


Этот MD-5030 подземный металлоискатель является своего рода легким, простым. Он может отличить черный и цветной металл. Его режим индикатора ЖК-экрана и функция идентификации позволяют пользователям быстро и легко находить металл, с вашим металлоискателем, вы можете охотиться на монеты, реликвии, ювелирные изделия, золото и Серебро где угодно. Этот металлоискатель также широко применяется во многих других областях.


Особенности:

【 ЖК-экран с подсветкой】который показывает различные функции, такие как режим, глубина и чувствительность. Очень легко для пользователя управлять и отслеживать. ЖК-подсветка подходят для идентификации металла в ночное время или на улице.

【 3 тона audio】есть 3 различных звуковых сигнала для 3 типов металлических объектов, легче отличить материал обнаруженного металла.

【Высокая чувствительность 】когда детектор обнаруживает металл, будет звучать тоновый сигнал и будет мигать одна из 3 секций, чтобы предупредить вас. Можно использовать для поиска золотых и серебряных ювелирных изделий, монет и других металлов. Он очень подходит для поиска металлических предметов и в любом месте, где вам нужно обнаруживать металлы.

【Два режима обнаружения 】этот металлоискатель имеет два режима поиска: поск всех металлов и поиск металлов через отсечения определённых категорий.

【Функция pinpoint 】 нажмите оранжевую кнопку на ручке, функция pinpoint, чтобы найти и определить точное положение металла.


【 8 ''водонепроницаемый поисков】 водонепроницаемая защита, с этим металлоискателем вы можете искать металлические предметы на мелководье или на морском пляже.


【Разъем для наушников позволяет слышать сигнал тревоги в шумных районах, не беспокоить других, громкость регулируется.


【Регулировка высоты 】детектор может быть установлен на наиболее удобную высоту, регулируемая длина подходит для детей и взрослых.


Параметры:


Мощность питания 2*9V battery (не включая)


Чувствительность до 150 см


Управление режимами


Индикация ЖК-экрана для металла


Водонепроницаемая поисковая катушка


Аудио 3 звуковых мелодии


Батарея индикатор состояния Да


Различает Черные и цветные металлы


Размеры55,5*27*13 см


Вес1,6 кг

Условия передачи

Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов