Лот: 17346466. Фото: 1. Лодочный мотор MIKATSU M40FES. Лодочные моторы

Лодочный мотор MIKATSU M40FES

Цена
267 900 руб.
Цена
267 900 руб.
Удалён(10 март 2022 23:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Mikatsu
Вес (кг)
74
Высота транца (мм)
381
Гарантия
5 лет
Генератор
6A/80Вт
Генератор
есть
Диаметр цилиндра/ход поршня (мм)
80/70
Зажигание
CDI
Запуск
электрический/ручной
Кол-во тактов
2
Кол-во цилиндров
2
Максимальные обороты
4500-5500
Мощность (кВт)
29.4
Мощность (л.с.)
40
Новое
Состояние
Объём бака (л)
24
Объём двигателя (см³)
703
Объём трансмиссионного масла (мл)
430
Охлаждение
водяное
Передаточное отношение
2.0:1
Передачи
F-N-R
Расход топлива (л/ч)
12.6
Страна производства
Корея
Топливный бак
внешний
Топливо
бензин
Управление
дистанционное

Подвесной лодочный мотор Mikatsu M40FES, являющийся полным аналогом Yamaha – популярнейшая модель не только в России, но и зарубежом. Сочетание высокой мощности, надежности и оптимальной цены делают его весьма привлекательным в глазах рыбаков, охотников и просто любителей активного отдыха на воде. Оснащен комплектом дистанционного управления, а также электростартером, что делает запуск двигателя быстрым и удобным.

Оптимальным является использование мотора Mikatsu M40FES с лодкой длиной 430-480 см с 5-6 пассажирами на борту. Минимальный расход топлива – 12.6 л/час. Коробка передач имеет три положения: нейтральное для запуска двигателя, переднюю и заднюю скорости. Различные режимы дифферента наклона двигателя позволят преодолевать мелководье без ущерба для винта и настроить оптимальные положение дейдвуда для максимальных скоростных показателей. Усовершенствованная цифровая система зажигания CDI позволяет с легкостью осуществить запуск двигателя в любых условиях, а инновационная система подачи топлива "Микатсу" обеспечивает значительную экономию расхода топлива.

Пятислойное лакокрасочное покрытие не только придает лодочному мотору Mikatsu M40FES с дистанционным управлением красивый внешний вид, но и прекрасно защищает его от воздействия агрессивной внешней среды. Подшипники и шестерни, от качества которых зависит работа всего двигателя и которым уделяется повышенное внимание, компания Mikatsu заказывает у японского производителя, качество продукции которого на высочайшем уровне. Все эти факторы позволяют достичь рекордно низких показателей падения компрессии после нескольких лет эксплуатации на уровне 2-4%, в то время как у ряда производителей этот показатель доходит до 20-30% от первоначального. Кроме того, лодочный мотор Микатсу 40 л.с. отличается низким уровнем вибрации и шума. ПЛМ оснащен генератором, обеспечивающим максимальный заряд аккумуляторов, а также системой защиты от запуска при включенной трансмиссии.

Комплектация

  • Лодочный мотор
  • Топливный бак
  • Машинка газ-реверс
  • Электростартер
  • Тросы газ/реверс
  • Рулевое колесо
  • Рулевой редуктор
  • Шланг с грушей
  • Техпаспорт
  • Ремкомплект
  • Аварийная чека

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов