Коромаит-Инсектицид+Аакарицид.Канемайт-Акарицид. Эффективен на всех стадиях развития клеща.и

Снят с торгов продавцом.

7 окт 2022 17:54

Причина:

Больше не продаю

Лот: 17339926. Фото: 1. Коромаит-Инсектицид+Аакарицид... Другое (комнатные растения и уход)

Коромаит-Инсектицид+Аакарицид.Канемайт-Акарицид. Эффективен на всех с...

Цена
2 400 руб.
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 окт 2022 17:54)

Описание лота

Состояние
Новое

Коромайт (100 гр порошок)-Инсектицид и акарицид 3600

Страна производитель: Япония Производитель: MITSUI CHEMICAL AGRO.INC

Коромаито в порошке ( 100 гр ) Активный ингредиент – милбемектин 2%. Эффективен против паутинного клеща, цитрусового красного клеща, европейского красного клеща. Не имеет запаха.

Инструкция по применению

Растворить 2 гр препарата на 4 л воды, применять методом опрыскивания, 1-2 раза. Для достижения наилучших результатов Коромайт (Koromite) или Карамаито следует распылять равномерно и тщательно покрывать поверхность листьев. Для уничтожения колонии вредителя достаточно одной обработки. Эффект от препарата держится от 3-х до 6-ти месяцев.

Обязательно добавлять любой прилипатель ( Липосам 5мл)

Спектр действия

Препарат широкого спектра действия, оказывающий воздействие на яйца, личинки и нимфы многих видов клещей. Рекомендуется использовать средства защиты кожи и глаз при применении. Хранить в сухом прохладном месте.

Описание

Милбемектин / милбемецтин: основная информация о пестициде. Инсектицид и акарицид, эффективный против всех стадий разработки клещей. Также активный против нематоды. Белый прозрачный порошок. Кишечно-контактное действие. Высокоэффективный и относительно безопасный противопаразитарный препарат. Авермектины и милбемицины вызывают паралич и смерть экто- и эндопаразитов (насекомых, клещей и их личинок).


Канемайт (жидкость 100мл)- 2400р.

Страна производитель: Япония С Действующее вещество: ацехиноцил 15,0%. Акарицид. Эффективен на всех стадиях развития клеща.

Инструкция по применению

1мл на 1-1,5 литра воды. Для эффективности важно тщательное опрыскивание растения со всех сторон, а так же грунта, горшка, поддоконника, окон, штор (всё, с чем соприкасалось больное растение).

Спектр действия

Препарат испытан на цикламеновом, красном, цитрусовом, паутинном и др. видах клещей.

Активно действует на растительных клещей, не оказывает акарицидного действия на полезных членистоногих, обладает низкой токсичностью и не накапливается в окружающей среде.Отлично чередуется с Карамаито. Не влияет на полезных насекомых.

Особенности

Высокоэффективен для различных типов паутинного клеща .

Действует на каждом этапе развития клеща, что позволяет почувствовать быстрый эффект. Уничтожает как личинку, так и взрослую особь.

Эффект не зависит от температуры окружающей среды, может использоваться независимо от времени года

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов