Цена
175 000 руб.
Удалён(27 июля 2021 07:23)

Описание лота

Предложение от
Собственника

Полностью оснащенный, готовый к работе детский клуб.

Практически не работал. Начали примерно в декабре 2019, работали до, памятного всем, конца марта 2020г. 😁

Проводились занятия по логоритмике, йоге (детской и для мам), рисованию, принимал логопед, психолог/нейропсихолог, взрослый психолог/гипнолог, проводили детские праздники, тематические мероприятия, встречали Новый год.

Планировали ввести группу длительного пребывания, занятия с репетиторами (в шаговой доступности школа), есть возможность кормить детей вкусными, свежеприготовленными обедами (рядом сертифицированное производство). В этом же здании детский бассейн, есть возможность проводить групповые занятия для детей и есть целевая аудитория среди посетителей бассейна. Собственно, и предполагалась работа в комплексе бассейн/клуб, чтоб предложить дополнительный сервис посетителям, расширить возможности комплекса, привлечь дополнительных клиентов, высвободить время для мам (дети оставались на попечении администраторов, которые провожали их на занятия/в бассейн, одевали/сушили/кормили), предоставить маме возможность отдохнуть в комнате релаксации, сходить на приём к психологу, сходить на йогу, пока ребёнок занимается в бассейне.

Вложено очень много сил и средств. Клуб брендирован, разработаны рекламные материалы, баннеры (висит, и есть ещё), визитки. Готовые, работающие аккаунты на гугл бизнес, яндекс, 2гис/фламп с положительными отзывами и фото. Телефон с хорошим тарифом, рабочее место администратора с ПК, своя система планирования занятий и ведения учета (не CRM, эксель, но все-же). Есть контакты специалистов. Есть взаимодействие с детским бассейном. Много нового, неиспользованного оснащения/мебели. Кресла-мешки, шкафы, стойка администратора, рабочие столы преподавателей, мягкий игровой комплекс, гамаки, детские туннели, коврограф, коврики и фитболы для йоги, краски и альбомы, материалы для развития мелкой моторики и т.п. Отдельный небольшой гардероб с возможностью установки раковины для детей (всё есть). Небольшая подсобка для хранения рабочего инвентаря. В шаговой доступности туалет.


Отношения с арендодателем отличные. Помещение на первом этаже. Большая свободная парковка, автобусная остановка неподалёку. Площадь помещений порядка 70 квадратов (уточню позже), зал, две комнаты, подсобка и гардероб при входе. Арендная плата за помещение 26 000/месяц, есть возможность немного снизить на старте. С теплом всё хорошо. Освещение полностью отревизировано, специально остановились на мягком люминесцентном. Две комнаты оснащены тёплым светом (2600К), есть запас ламп.


Причина продажи - нет "двигателя", кто занимался бы непосредственно клубом. Своими силами не тяну, не хватает времени и сил. Сумма продажи вовсе не "отбьёт" вложенных сил и средств.

На первое время готов помочь с запуском (клиентская база, ведение аккаунтов, ведение учёта и т.п. в том числе по каким-то техническим вопросам).

Продавая, я хотел бы, в первую очередь, получить надёжного партнёра рядом (да, я представляю интересы детского бассейна.), с которым можно работать совместно.

Возможна рассрочка по договору.

Возможна субаренда по договору.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,по поводу рассрочки какие условия? Хотел бы заняться чем то подобным но как то не могу решиться, а партнёрство не рассматриваете?
24 июня 2021 19:10
Здравствуйте. Без вполне определённых планов, сотрудничества у нас не получится, уже проверяли, к сожалению.
3 июля 2021 04:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов