Лот: 17335597. Фото: 1. Туя Тини Тим 25+см. Декоративные кустарники и деревья

Туя Тини Тим 25+см

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Торги завершены(25 сен 2021 23:00)

Описание лота

Форма
Дерево
Посадочный материал
Саженец

Предлагаем к весеннему сезону 2021г. саженцы туи Тини Тим в 2литровом горшке.

Мы садовый центр " Сибирские корни" находимся по адресу г. Красноярск ул. Калинина 169/3 с 8.00-20.00.

Выращиваем и реализуем посадочный материал с 2016года, все сорта испытываем в п. Нанжуль на зимостойкость. В садовом центре вам покажут как правильно посадить дерево, помогут выбрать сорт лучший для вас.

Карликовая туя Тини Тим – вечнозеленый кустарник, которому найдется место на любом, даже самом маленьком участке. Хвойник с плотной шаровидной кроной, темно-зеленой хвоей и отменной зимостойкостью можно высадить в качестве бордюра, ограничивающего садовые дорожки. Туя западная Тини Тим украсит подножие альпийской горки, оживит край газона, подчеркнет красоту многолетних высокорослых цветов и почвопокровных растений.

Руководствуясь декоративностью и непритязательностью туи западной, селекционеры неустанно работают над получением новых разновидностей этого вечнозеленого хвойника. Сегодня на выбор владельцев дачных участков и ландшафтных дизайнеров предлагается несколько десятков сортов разных габаритов, форм и назначения. Туя Тини Тим относится к небольшим, почти карликовым растениям и в ряду сородичей выделяется: очень низкой скоростью роста; плотной кроной, по форме напоминающей сферу; тонкими, охотно ветвящимися побегами; темно-зеленой чешуйчатой хвоей, не теряющей декоративности на протяжении всего года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов