Лот: 17325602. Фото: 1. Потолочная лампа Xiaomi Yeelight... Люстры, потолочные и подвесные светильники

Потолочная лампа Xiaomi Yeelight Led Ceiling Lamp 450 мм (YLXD16YL, б...

Цена
6 800 руб.
Количество: много
Цена
6 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Люстра
Тип лампы
Светодиодная
Цвет люстры, светильника
Белый
Стиль
Современный

Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp 450 mm — универсальное световое решение для небольших помещений. Её светового потока в 2000 Люмен достаточно для освещения 15-20 квадратных метров, а цветовая температура в диапазоне от 2700 до 6500К обеспечит любое настроение, плавно меняя оттенки от мягкого “лунного” до яркого белого цвета. Кроме того, фонарь имеет 4 предустановленных световых сценария.

Разная температура по-разному воздействует на нас. Теплый свет до 3200К дает ощущение тепла и здоровья; средний уровень 3300К-5300К добавит радости и непринужденности; холодный свет свыше 5300К придаст энергии.

Сам светильник выглядит очень лаконично — его диаметр 45 сантиметров, высота всего 8 сантиметров, а быстросъёмная конструкция позволяет легко устанавливать и, при необходимости, демонтировать его без дополнительных инструментов. Трудностей не возникнет: вес лампы всего 1.75 кг. Корпус Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp 450 mm защищён от проникновения пыли и грязи по стандарту IP50.

Светильники Yeelight традиционно имеют функцию ночника, но новая модель излучает естественный комфортный свет на сверхнизкой мощности. Неяркое освещение бережет глаза, но его достаточно, чтобы разглядеть дорогу в темноте.

Лампа оснащена качественными светодиодами с индексом цветопередачи Ra 95 из 100. Он не мешает корректной цветопередаче и сглаживает негативные последствия для зрения из-за недостатка освещенности. Искусственный свет становится практически равен естественному.

Управление осуществляется при помощи пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте, либо при помощи приложения, установленного в вашем смартфоне. Для использования приложения достаточно соединиться с лампой по Bluetooth или Wi-Fi-связи. Приложение можно скачать на AppStore и на GooglePlay.

Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp 450 mm станет отличным приобретением для тех, кто не сталкивался с системами “умный дом” и прекрасно впишется в уже существующую экосистему.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов