Полисорбат-80 (Твин-80)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Состояние | Новое |
Вязкая, маслянистая жидкость желтого цвета, слабого характерного запаха.
Легко растворим в воде. Хорошо растворим в растительных маслах.
Он нужен для того, чтобы масло при смешивании с водой не образовывало жирную пленку поверх воды. Разбавлять масло рекомендуется 2 к 1. Две части масла и одна часть Твин-80.
Polysorbate 80 (твин 80) - используется в качестве эмульгатора совместно с гидрофобными эмульгаторами для создания различных эмульсионных систем типа "масло-в-воде" и "вода-в-масле".
Применение полисорбата 80:
1) В сочетании с базовыми растительными маслами полисорбат 80 создает гидрофильное масло, которое может быть использовано для умывания (вместо мыла), снятия макияжа (в т.ч. водостойкого), ванн, душа или как легко смываемое водой массажное масло.
2) Используется в солевых и сахарных скрабах, чтобы масло легко смывалось.
3) Используется в спреях для тела для растворения масла в воде. Используется в системах с маслами и жирными спиртами (как эмульгирующий воск), в кремах и лосьонах для ухода за кожей.
Производство Индия.
Поделиться этим лотом: