Эмаль ПФ-115 желтая 20кг
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние  | Новое | 
Вид  | Эмаль | 
Назначение  | Универсальный материал | 
Основа  | Алкидная (ПФ) | 
Эмали ПФ-115 различных цветов представляют собой суспензию пигментов в растворе алкидного лака с введением добавок, придающих покрытию специфические свойства (наполнители, сиккативы и прочее)
ХАРАКТЕРИСТИКА. После высыхания образует гладкую, ровную без морщин, кратеров и посторонних включений эластичную поверхность, стойкую к ударам и воздействию индустриального масла (не менее 24 часов непрерывного воздействия) и растворов моющих средств (не менее 15 часов непрерывного воздействия). Расход на однослойное покрытие в зависимости от цвета 100-180 г/м2.
НАЗНАЧЕНИЕ. Для окраски металлических, деревянных и других поверхностей изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях с умеренным, холодным и тропическим климатом с предварительным грунтованием или без. Для грунтования используют глифталевые или пентафталевые грунтовки.
ХРАНЕНИЕ. Хранят отдельно от пищевых продуктов, в герметично закрытой таре, предохраняя от действия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Температурный режим хранения от минус 40 °С до плюс 40 °С.
Поделиться этим лотом:


