Цена
2 150 руб.
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Обогрев24

Описание лота

Мастер Флеш угловой №2.

Основные цвета: Красный, Серый, Зеленый, Черный, Синий.

Применяется для уплотнения дымоходов и вентиляционных труб в местах прохода через крышу.

Монтаж Мастер флеш производится на кровлю из металла, глины, черепицы, битумной плитки, шифера.

Мастер флеш состоит из силиконовой кровельной проходки, которая надежно защитит крышу от влаги, солнечных лучей, снега. Такой материал устойчив к перепадам температуры. При эксплуатации не усыхает и не трескается.

Силикон сохраняет свои характеристики, цвет, форму.

Основание Мастер Флеша выполнен из алюминиевого листа, который на протяжении срока эксплуатации не ржавеет и плотно прилегает к поверхности кровли принимая ее форму.

Характеристики и размеры:

Диаметр, мм: 200 — 280.

Фланец, мм: 600x670.

Допустимые углы наклона кровли, °С: 10 — 45.

Температура эксплуатации, °C: -50 — 240

Условия передачи

Для обращения, необходимо выкупить лот. Позвонить и уточнить информацию о товаре, месте для оплаты и передаче выкупленного лота. Доставка по согласованию. ВАЖНО!!! ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НА СКЛАД, ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ С 24AU.RU

Доставка по городу

При заказе товаров на сумму менее 3 000 рублей стоимость доставки составляет 200 руб. В случае, если сумма Вашего заказа более 3 000 рублей, доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Прием заявок на доставку по Красноярску: - При составлении заявки с 8-00 до 12-00 часов товар доставляется в этот же день после 13-00, в согласованное с покупателем время. - При составлении заявки после 12-00 часов товар доставляется на следующий день в согласованное с покупателем время.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов