Цена
1 797 000 руб.
Удалён(22 апр 2021 10:07)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Mitsubishi
Модель
Outlander
Коробка передач
Вариатор
Год выпуска (гггг)
2019
Пробег, км
14000
Руль
Слева
Тип кузова
Внедорожник
Привод
Полный
Объем двигателя, л
2
Мощность двигателя, л.с.
146
Расход топлива, л/100 км
9
Вид топлива
Бензин

Автосалон "РегионАвто"- автомобили с пробегом/TRADE-IN. Мы работаем для Вас с 2008 года. Рассмотрение заявки на кредит в течение двух часов (возможно дистанционно). Выкуп Вашего автомобиля в день обращения. Выгодный TRADE-IN!

Куплен у официального дилера в г.Красноярске, 1 владелец, оригинал ПТС, полный комплект ключей. Двигатель 2.0 (146л.с.), ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Состояние нового автомобиля. Новая зимняя резина. ABS, подушки безопасности, система курсовой устойчивости, климат-контроль, круиз-контроль, обогрев лобового стекла, обогрев сидений, обогрев рулевого колеса, управление магнитолой на руле, литые диски, сигнализация с прогревом и обратной связью.

ПРОВЕДЕНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА автомобиля. Автосалон "РегионАвто" рад предложить Вам: ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА, БЕЗ КАСКО И КОМИССИЙ. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ОТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ И ДО ВЫДАЧИ АВТОМОБИЛЯ. КРЕДИТ ПО 2- М ДОКУМЕНТАМ на условиях банков- партнеров (более 10 программ). TRADE- IN (принимаем Ваш автомобиль в счет оплаты). СРОЧНЫЙ ВЫКУП ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ (предоставляем полный пакет документов для ГИБДД, налоговой). ПРИНИМАЕМ АВТОМОБИЛИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ (низкая комиссия). ПОЛНЫЙ СПИСОК АВТОМОБИЛЕЙ можете посмотреть в Карточке Продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов