Начальная цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 апр 2024 20:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год
2019
Номинал
10 рублей
Происхождение
Оригинал
Год (гггг)
2018

Цена за шт. Из обращения.По количеству уточняйте, если хотите приобрести от несколько штук до... (сама еще не считала, но не очень много))


Что видите, то и приобретаете! Отдаю как есть.


ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК!

Может, что-то и не доглядела (про описание лота)... ведь все мы люди и можем ошибаться)...

ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!


При победе в торгах, когда покупаете-осматриваете лот. Не подошло и\или вас что-то не устроило (бывает всякое), то лот остается у меня и ставим по отзыву (положительный ) и выставляю на повторные торги. В противном случае лот обратно НЕ принимается и деньги НЕ возвращаются! При победе в торгах отзыв ставлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО!)

Если меня цена устроит или обмен, то торги могу завершить досрочно!

Когда лот выкупают и забирают, то я его УДАЛЯЮ! Так что, не спешите удалять лот из избранного, может, покупатель "потерялся" и лот будет ждать именно вас!) (буду лот выставлять на повторные торги)

Делая ставку вы соглашаетесь на МОИ УСЛОВИЯ передачи лота! Если по истечении 3-х дней не даете о себе знать, то лот выставляю на повторные торги, ставлю "-" и заношу в черный список! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Прошу, выкупайте в указанный срок лоты!

БЕЗ СДАЧИ! Самовывоз! Если для лота/лотов требуется пакет для вашего удобства (чтобы было удобно перенести/перевезти), то приносите с собой- у меня больше нет лишних пакетов!

Если звОните и я НЕ беру трубку, значит, на работе либо дела (бывает время, что не можешь никак ответить!), пишите тогда сообщение на телефон (прочитаю и вам сообщу) либо здесь- рано или поздно прочитаю и напишу ответ...либо перезваниваете вечером.

Условия передачи

Только САМОВЫВОЗ! Остановка "Родина"! Пятый этаж, БЕЗ лифта! На выкуп лота даю до 3-х дней. Самовывоз/договариваемся по-времени и дате! Иначе, заношу в ЧС и ставлю отриц.отзыв! Надоело уже ждать! При выиграше в торгах вам придет сообщение с номером телефона. Прежде, чем делать ставку, подумайте, сможете ли вы его выкупить или нет!!! Если не беру трубку, значит, на работе/либо дела- звоните после 20:00! Перезванивать не буду! Либо пишите тут! Уважайте свое и чужое время!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов