Электрическая зубная щетка Xiaomi Dr. Bei Electric Toothbrush BET-S03 (черный)

Снят с торгов продавцом.

7 март 2021 14:56

Причина:

Продано

Лот: 17299603. Фото: 1. Электрическая зубная щетка Xiaomi... Электрические зубные щетки и ирригаторы

Электрическая зубная щетка Xiaomi Dr. Bei Electric Toothbrush BET-S03...

Цена
2 990 руб.
Количество: много
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 март 2021 14:56)

Описание лота

Электрическая зубная щетка Xiaomi Dr. Bei Electric Toothbrush BET-S03 с частотой колебаний до 31 000 об/мин. Три режима чистки. Водонепроницаемый корпус по стандарту IPX7. Светодиодная индикация на корпусе, механическое управление.

Зубная щетка Dr. Bei Electric Toothbrush BET-S03 получила 3 режима работы: это для чувствительных зубов, массаж и отбеливание. Щетинки двигаются со скоростью до 31 000 колебаний в минуту, что позволяет эффективно очистить полость рта от загрязнений. Каждые 30 секунд раздается вибросигнал о необходимости смены зоны очистки. Чистящая головка с нейлоновыми щетинками DuPont удаляет налет, оказывает массажное воздействие.

Щетка практически невесома (весит 90 г) и благодаря оптимально подобранной толщине (25 мм) - абсолютно не напрягает вашу руку в процессе чистки зубов. Все что вам необходимо - перемещать DOCTOR Bei Sonic вдоль зубов, все остальное делает электроника.

3 насадки: две насадки с щетиной TORAY, которые помогут добраться до всех труднодоступных мест между зубами и до десневой борозды, удаляя всю грязь и налет, и делая ваши десны более мягкими и насадка с щетинками DuPont из нейлона, которые имеют большую твердость и подходят для более глубокой или интенсивной очистки. Это позволяет полностью настроить зубную щетку под ваши потребности.

Корпус защищен от влаги по стандарту IPX7, поэтому устройство можно мыть под проточной водой. На корпусе располагаются три светодиодных элемента, которые обозначают выбранный режим. Отдельный светодиод отображает уровень заряда аккумулятора. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает автономную работу зубной щетки в течение 20 суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов