Электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Opener Pink розовый Подарочная упаковка! (HU0121) Новый в наличии, Доставка

Посмотреть все (592)
Лот: 17299144. Фото: 1. Электрический штопор Xiaomi Huo... Кухонная

Электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Opener Pink розовый...

Цена
1 799 руб.
Количество: много
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 799 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
3 ч 43 мин 58 секдо конца торгов(29 март 2024 19:33)
Красноярск, ЖК Зеленый городокусловия доставки
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Магазин Умный дом ProAction24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Электрооткрывашка
Производитель
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


В каждой новинке Huo Hou стремится зайти еще дальше, поднимая планку качества все выше и выше. В этот раз новый штопор смог выйти за рамки привычных размеров, став еще меньше, но ничуть не потеряв в удобстве и функциональности.

Новый штопор Huo Hou стал еще меньше штопора прошлого поколения, получив при этом стильный и яркий корпус, который еще удобнее лежит в руке. Даже несмотря на компактность, он по-прежнему может порадовать удивительными возможностями.

Штопор Huo Hou - это настоящее произведение искусства, выраженное в ровных чертах и точных акцентах. В нем каждая мелочь сделана с заботой, и даже упаковка прекрасно украсит столь изысканный подарок для настоящих ценителей.

Корпус штопора Huohou покрыт особо стойкой эмалью ультрафиолетовой сушки, которая не собирает на себе отпечатки пальцев, а также прекрасно выдерживает работу в самых суровых условиях, не покрываясь царапинами и коррозией, при этом сохраняя свой первозданный блеск. Такое покрытие имеет приятную на ощупь фактуру, которую просто не хочется выпускать из рук.

Для создания высокого крутящего момента мало одного только двигателя, к нему еще нужна качественная система передачи. В штопоре Huo Hou зубчатый редуктор выполнен из усиленных углеродным волокном полимерных материалов по передовой японской технологии, чтобы обеспечить высочайшую точность прилегания элементов друг к другу, за счет чего снижается шум и потребление энергии, а также повышается эффективность передачи момента. Именно мощная “начинка” задает границы возможностей и определяет удобство от использования.

Кнопки управления штопором выполнены в цвете, отличающемся от основного цвета корпуса, а также имеют сверкающее металлическое покрытие и тактильный кольцевой узор, ярко выделяющий их на общем фоне. Сочетание матовых и глянцевых элементов создает контрастный образ, придающий простому действию атмосферу настоящей церемонии.

Электрический штопор Huohou оснащен электронной системой управления. Достаточно поставить его на бутылку, нажать на кнопку и слегка прижать корпус, чтобы быстро извлечь пробку без лишней возни или риска ее повредить - все предельно точно и быстро.

Высокая скорость - это плод работы мощной “начинки”, которая быстро закручивает штопор и так же быстро извлекает даже самые упрямые пробки. После многократных испытаний и доработок время на открытие одной бутылки удалось снизить всего до 6 секунд, а с этим далеко не каждому под силу потягаться.

Штопор Huohou оснащен емким аккумулятором на 500 мА•ч, полного заряда которого хватит более чем на 60 бутылок, и даже при самой высокой нагрузке он обеспечит достаточно заряда для более чем 600 бутылок.

Выполненный единым элементом нож для фольги гораздо безопаснее, чем обычный нож, при этом он ничуть не уступает в удобстве. Два небольших диска с высокой точностью срезают фольгу на пробке, при этом сохраняя опрятность и чистоту бутылки. Сам нож легко крепится к основанию открывалки, где он всегда будет под рукой.

Главные характеристики

Мощность: 10 W

Модель: HU0121

Производитель: Huo Hou

Тип: электро Штопор

Вес (g): 240

Цвет: Розовый

Размеры: 187 x 43 x 43 мм

Аккумулятор и Питание

Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh): 500

Тип разъема для зарядки: Micro-USB

Условия передачи

Самовывоз: магазин ProAction24 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка.с ул. Урванцева, на завороте дома "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43 ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон». тел: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02 График работы с 10.00 - 20.00 будние дни с 10.00 - 18.00 выходные Внимание! товар может быть продан вне аукциона или находиться в одном из магазинов, пожалуйста уточняйте по наличию. Оплата: Все цены указаны с учетом скидки 2%, при оплате через терминал данная скидка не предоставляется. Так же можно оплатить переводом, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Оплата через расчетный счет, для Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Покупатель первый выходит на связь, на выкуп лота 2 дня.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (592)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов