Лот: 17298929. Фото: 1. IPTV-приставка цифровая WR330... Цифровое, спутниковое ТВ

IPTV-приставка цифровая WR330 т4403

Начальная цена
1 890 руб.
Блиц-цена
1 990 руб.
Начальная цена
1 890 руб.
Блиц-цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 мая 2021 07:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой

Как новая

Разнообразные ТВ-Каналы. IPTV Приставка WR-330 показывает более 150 каналов самых разных категорий: федеральные, для всей семьи, кино, познавательные, детские, спортивные, развлекательные, HD каналы. Все каналы отсортированы по категориям для удобства. Вы также можете добавлять Ваши любимые каналы в отдельную категорию «избранное» и редактировать её список в любой момент.

Программируемый пульт. Пульт от приставки имеет дополнительные 5 кнопок, на которые назначаются функции кнопок с пульта от Вашего телевизора. Таким образом, пульт от приставки избавит от необходимости пользоваться двумя пультами.

Подходит к любым телевизорам. Даже если у Вас дома старый телевизор без HDMI разъёма, у приставки есть RCA (тюльпаны) разъём. Если в Вашем ТВ нет и его, можно подключить приставку через переходник SCART – RCA. Для подключения к старым телевизорам необходимо дополнительно приобрести кабель 3RCA.

Отличительной особенностью данной модели являются высокая скорость загрузки и работы при относительно малых габаритах и невысокой цене.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Товар находится по адресу ул. Глинки, 19. тел: 214-48-49

ТАК ЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ТОВАРЫ У НАС В ПРОФИЛЕ.

Возможно Вас что-то заинтересует!

►Доставка осуществляется в определенные дни 150-350 рублей◄

►Возможен ВЫКУП ваших ВЕЩЕЙ/ТОВАРОВ подробности по телефону◄

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

📞Звоните или пишите прямо Сейчас! Товар ежедневно обновляется!!! У нас Большой выбор, и постоянные – СКИДКИ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов