Лот: 1729569. Фото: 1. Нивелир ADA BASIC. Геодезическое

Нивелир ADA BASIC

Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Снят с торгов(17 июня 2013 05:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Нивелир ADA BASIS позволит выполнять работу на строительной площадке стабильно и точно. Он оснащен воздушным автоматическим компенсатором.

После предварительной установки по круглому уровню при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.

Этот оптический нивелир создан для того, чтобы обеспечить стабильную работу несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. А прорезиненные покрытия винтов фокусировки и наведения делают работу удобной, не давая пальцам проскальзывать, как это бывает с пластиковыми покрытиями.Имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний.

Нивелир ADA BASIS подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ, а простая конструкция не требует сложного ухода. Отличный выбор для ежедневного применения!

Технические характеристики

Точность (среднеквадратичная погрешность на 1 км двойного хода), мм 2,5

Увеличение зрительной трубы, х 20

Минимальное расстояние фокусировки, м 0,3

Диаметр объектива, мм 38

Компенсатор ±0,5/1'

Рабочий диапазон компенсатора ±15'

Вес, кг 1,65



Комплектация: прибор, руководство по эксплуатации, кейс, ключ для юстировки нитей, шестигранный ключ, нитяной отвес.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

тел можно
20 окт 2013 06:21
Звоните в СТРОЙПРИБОР 240-56-56. Я там уже не работаю.
29 окт 2013 11:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов