Лот: 17290335. Фото: 1. Укулеле Flight. Гитары

Укулеле Flight

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 март 2021 13:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид гитары
Другое
Производитель
Flight
Количество струн
4
Состояние
Новое

Абсолютно новая , пришла с Москвы магазины 1 марта 2021 . Укулеле FLIGHT серии Travel - TUS-35 OR - эта модель прекрасно подойдет как для обучения музыки, так и в качестве второго инструмента, который можно брать с собой на природу, путешествия, фестивали.


Эта укулеле супер-прочная, легкая и самое главное потрясающе звучит!


Яркий и насыщенный звук достигается благодаря особенностям конструкции - корпус укулеле сделан из технологичного композитного материала и имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека сделана из древесины.


Отличительные особенности модели FLIGHT TUS 35:


Уникальные композитные материалы. Эти материалы обеспечивают уникальные звуковые свойства и делают FLIGHT Travel устойчивой к внешним воздействиям.

Гриф – сделан также из композитных материалов, но обратите внимание, как тщательно на грифе сымитирована фактура дерева! Чтобы сохранить для вас ощущение того, что в ваших руках не холодный пластик, а настоящее дерево.

Форма корпуса рассчитана с использованием новейших технологий компьютерного акустического моделирования. Выпуклая задняя дека (подобно гитарам Ovation) отлично резонирует и усиливает звук.

Дека из Липы. Корпус не полностью композитный. Резонирующая верхняя дека из древесины делает звучание более выразительным и мощным, по сравнению с полностью пластиковыми инструментами.

Нулевой лад - маленькая деталь, которую не сразу заметишь, глядя на укулеле, но сразу оценишь, начав играть. Он обеспечивает идеальную высоту струн и дополнительную гарантию отличного строя вашей укулеле FLIGHT Travel.

Цвет - оранжевый . Может быть отличным подарком !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов