Цена
1 189 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Снят с торгов(22 март 2023 19:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000089477.
Производитель: Адель; Страна бренда: Россия; Материал: Хлопковый тик; Состав материала: 50% хлопок, 50% полиэстер; Наполнитель: Силиконизированное волокно; Состав наполнителя: 100% Полиэфирное волокно; Особенность: Без особенности; Обработка (пропитка): Без пропитки; Отделка: Кант, Стежка; Упаковка: Сумка ПВХ; Экспресс доставка: Да; Потребительские свойства одеял: Антиаллергенные , Теплые Тик — это плотный и прочный материал саржевого плетения. Оно даёт характерный диагональный рубчик на лицевой стороне и гладкую поверхность с изнанки. Тик довольно гладкий на ощупь, но совсем не скользит, что очень важно для чехлов подушек и одеял. Тик чаще делают из хлопка, но иногда для особой прочности могут добавлять синтетические волокна. Перед покупкой обратите внимание на состав материала!
Силиконизированное волокно делают из тонких волокон полиэфира, обработанных силиконом. Одеяло с таким наполнителем отлично сохраняет тепло, создавая максимальный комфорт и уют. Силиконизированное волокно отлично держит форму, не сбиваясь в комки. На ощупь наполнитель похож на пух, поэтому производители часто называют его искусственным пухом. Одеяло с полиэфирным наполнителем отлично подойдёт людям, страдающим аллергией, так как не впитывает запахи и отталкивает пыль.
Кант делают из атласа или вискозы, он помогает изделию держать форму в течение многих лет. Кантик есть на многих объемных изделиях из текстиля, иногда его могут дополнительно прострочить по периметру или сделать широким.
Стёганый чехол делают на подушках с наполнителем в чехле. Также стёжка часто используется для одеял и наматрасников. Стёжка придерживает слой наполнителя и не даёт ему перемещаться внутри чехла. Если стёжка декоративная, то она не только выполняет свои функции, но и придаёт изделию оригинальный вид.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов