Блох Л. С. Практическая номография. М.: Высшая школа. 1971г..... излагается методика построения номограмм различными способами. Даны примеры построения соответствующих инженерных номограмм... (1106)

Лот: 17282898. Фото: 1. Блох Л. С. Практическая номография... Физико-математические науки

Блох Л. С. Практическая номография. М.: Высшая школа. 1971г..... изл...

Цена
350 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
350 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Издательство
Высшая школа
Состояние
Б/у

Блох Л. С. Практическая номография. - Москва Высшая школа 1971г. 328 с. твердый переплет, обычный формат.

В книге излагается методика построения номограмм различными способами. Даны примеры построения соответствующих инженерных номограмм. Особое место занимает содержание графических методов обработки опытных данных. Приведены численные примеры, где показаны как определяют постоянные эмпирической формулы, когда общий вид ее найден, а также приведена методика и примеры определения по опытным данным общего вида эмпирической формулы графическими методами для случаев однофакторной зависимости, а также двухфакторной раздельной и нераздельной зависимости, рассмотрен также и случай нераздельной зависимости. Тираж 20 тысяч экз

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов