Цена
540 руб.
Удалён(27 июня 2021 20:30)

Описание лота

Хлопья неактивных пищевых дрожжей производятся из чистых штаммов Saccharomyces Cerevisiae, выращенных на патоке тростника и свеклы в специальных условиях. Не содержат активных болезнетворных дрожжей, грибков. Обладают многими ценными питательными веществами, которые укрепляют организм, повышают его сопротивляемость к любой инфекции, они прибавляют сил и здоровую энергию, обеспечивают стабильность пищеварительной системе, тем самым поддерживая здоровой микрофлору кишечника.

Не содержат глютен.

Пищевые неактивные дрожжи богаты:

- Растительным белком - на 55% состоят из высококачественного белка, богаты аминокислотами, включая все 9 незаменимых.

- Витаминами группы В - В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (ниацин), В6 (пиридоксин) и В9 (фолиевая кислота), В12.

- Минералами – магний, хром (снижает чувство голода, тягу к сладкому, перееданию), литий, марганец, медь, ванадий, молибден, селен, цинк.

- Бета-гюканом, который способен поддерживать иммунную систему. Он стимулирует выработку защитных веществ иммунной системы и активирует макрофаги, белые кровяные тельца, которые поглощают и перерабатывают патогены и шлаки.

- Клетчаткой. 30г неактивных пищевых дрожжей содержат до 10г клетчатки.

- Глутаминовой кислотой, которая участвует в синтезе белков, регулирует обмен белков и углеводов, нормализует обмен веществ, оказывает детоксицирующее действие.

- Глутатионом (антиоксидант), который очищает клетки печень, выводит токсины, свободные радикалы, снижает воспалительные процессы. Как и любой другой полезный продукт, им не следует злоупотреблять потому что это может вызвать дисбаланс в Вашем питании. Не рекомендуется принимать более 2 столовых ложек дрожжей в день. Можно использовать в масках для лица и в уходе за волосами.

Биотин, содержащийся в этих дрожжах, помогает строить и укреплять белковую структуру волос. Рибофлавин и витамин B, способствует росту волос и ногтей. В пищевых дрожжах содержится фолиевая кислота, дефицит которой приводит к седине, а так же селен, который придает глянцевый блеск волосам.

Срок годности до 07.2022

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов