Коврики салона Mitsubishi ASX 2010-
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Коврики в салон |
Для марки авто | Mitsubishi |
Современные резиновые коврики, изготовленные по оригинальному напольному покрытию автомобиля Mitsubishi ASX (10-). Производятся из полимера ТЭП, эластичного при различных показателях температуры, диапазон оптимальных температур -40° + 65°C.
Ковры идеально повторяют форму пола автомобиля. Коврик водителя имеет ворсистый подпятник, благодаря которому нога не проскальзывает по коврику и место под ногой не вышаркивается быстро. Имеются крепления для фиксации ковриков в штатных местах. Резиновый коврик защищает оригинальную напольную обивку от сырости, грязи и истирания.
Коврики выполнены с высоким бортом и специальным рисунком, для уменьшения скольжения, и для того, чтобы обувь оставалась сухой, даже если на коврике будет лужа. Не имеют специфичного запаха резины.
Поделиться этим лотом: