Лот: 17278432. Фото: 1. Черпак. Банные принадлежности

Черпак

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2021 14:02)

Описание лота

Черпак деревянный.Предназначение ,куда подойдёт. .Доп.фото по запросу.

Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок!

ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв.

ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка

ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов