Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июля 2021 10:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Продам Мини сканер ELM 327 ( Автомобильная диагностика , считыватель кодов для Android) Перед использованием надо бесплатно скачать OpenDiag и установить программу в следующей последовательности: - запустить установщик; проследовать подсказкам инсталлятора; установить пакет драйверов Guardant (если требуется); активировать ключ; дождаться завершения работы установщика.

Автосканер ELM327 - Устройство предназначено для самостоятельной диагностики электронных автомобильных систем. Сканер считывает все необходимые показатели и с помощью специализированных программ выводит данные на ноутбук или смартфон. С его помощью можно найти и исправить большинство ошибок без обращения в диагностический центр, сэкономив приличную сумму.

Если вы обнаружили сбои в работе бортового компьютера, то адаптер поможет решить проблему. Рекомендуется также периодически использовать устройство в профилактических целях. Это позволит на ранних стадиях выявить неисправности и устранить их. В противном случае вас ждут сложные поломки и приличные расходы на восстановительные работы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов