Элрод Хэл. Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(30 апр 2024 18:32)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Другое
Количество страниц
240
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Элрод Хэл. Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

Издательство: М.: Манн, Иванов и Фербер; Издание 6-е Переплет: твердый; 240 страниц; 2019 г. ISBN: 978-5-00-117844-6; Формат: стандартный.

Состояние очень хорошее. Незначительный перекос книжного блока. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Ставшая мировым бестселлером книга человека удивительной судьбы, знаменитого американского тренера по личностному росту, направленному на достижение успеха, Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее. Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. В чём отличие , год издания этой книги 2018 г, 2019 г. и 2020 г ?
10 апр 2021 06:13
Здравствуйте!
Скорее всего ничем не отличаются. Это идут повторные издания.
2019 год - это 6-издание. Но слов о том, что это исправленное, переработанное или дополненное издание - в описании книги нет.
Если бы такие слова были, то могли быть какие-то отличия.
Тем более что во всех книгах одинаковое количество страниц - 240.
Вероятно книга пользуется хорошим спросом, поэтому ее просто переиздают.
10 апр 2021 07:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов