Лот: 17271282. Фото: 1. Масло Ши (карите) темперированное. Эфирные и косметические масла

Масло Ши (карите) темперированное

Цена
580 руб.
Цена
580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 март 2021 15:51)

Описание лота

100% натуральное рафинированное масло Ши - масло из орехов дикорастущего тропического масляного дерева Ши (Карите, Сальное дерево) Производство Швейцария.

Внешний вид - твердая масса белого цвета, тонкий сливочный аромат.

В рафинированном масле Ши высокое содержание неомыляемой фракции, содержащей 60-70% тритерпеновых спиртов. Тритерпеновые спирты проявляют доказанные антимикробные и противовоспалительные свойства, а также позволяют косметическим средствам глубоко проникать в кожу.

Масло Ши оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное, антисептическое, противоотечное, регенерирующее воздействие на кожу.

Применение в косметических целях:

  • Незаменимо в уходе за чувствительной, сухой, возрастной и поврежденной кожей лица и тела, восстанавливает кожу, устраняет сухость
  • Регулярное применение масла повышает упругость кожи, снимает шелушение и придает коже приятный оттенок
  • Масло Ши благодаря своим защитным и регенерирующим свойствам применяют в холодное время года, при обветривании кожи, а также при лечении солнечных ожогов
  • В уходе за волосами масло Ши препятствует появлению секущихся кончиков, делает волосы более послушными, укрепляет и питает корни Противопоказаний и побочных эффектов при использовании масла Ши не обнаружено. Безопасно при использовании беременными и детьми.

Можно использовать в чистом виде для кожи и массажа, а также как компонент для создания мыла, средств ухода за кожей, волосами и пр.

Цена за 500 гр.

Цена за 1 кг. - 980 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов