Цена
34 410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 фев 2023 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
9.9 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Дисплей
есть
Интенсивный режим
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
900 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
61 дБ
Материал корпуса
корпус: металл, панель/окантовка: металл
Освещение
светодиодная лампа, 3 Вт х 2
Размеры (ВхШхГ)
70х31х35 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Управление
электронное, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: черный, окантовка/панель: черный
Цвет корпуса
черный
Ширина встраивания
31 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Weissgauff Tubus 70 BL

Практичная и по-немецки эффективная пристенная вытяжка Weissgauff, выполненная в чёрном цвете, не только эффективно справляется с поддержанием циркуляции воздуха в помещении, но и отлично вписывается в дизайн любого интерьера и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. А пульт дистанционного управления сделает работу с вытяжкой ещё более удобной!

  • Производительность 900 м3/ч это поистине фантастический показатель, который позволит эффективно и бескомпромиссно справиться с задачей по очистке воздуха на вашей кухне!

  • Эффективная работа в помещении площадью до 27 м2 - это гарантия того, что после установки вытяжки Weissgauff, обновление воздуха будет соответствовать всем требуемым нормам, сохраняя ваше здоровье на долгие годы!

  • Низкий уровень шума 47 дБ сделает работу с данной вытяжкой по-настоящему комфортной и приятной, ведь в Weissgauff знают, как добиться высокой производительности без лишнего шума!

  • Пульт дистанционного управления обеспечит вам доступ к управлению вытяжкой из любой точки кухни, позволяя включить устройство, выбрать скорость, активировать таймер или включить освещение

  • Элегантный и современный дизайн делает эту модель не просто эффективным и функциональным устройством, но и полноценной частью интерьера вашей кухни!

  • Надежный электронный блок управления позволит вам с легкостью включить или выключить вытяжку, выбрать необходимую скорость и управлять встроенным освещением

  • Удобный цифровой дисплей с крупной индикацией позволит сделать процесс взаимодействия с вытяжкой еще более комфортным и простым

  • 3 скорости работы двигателя дают вам возможность выбрать наиболее подходящий уровень интенсивности в зависимости от ситуации

  • Работа в режимах отвода и циркуляции откроет вам широкие возможности по установке этой вытяжки в проект вашей кухни. Организуйте полноценный вывод воздуха из помещения или установите угольный фильтр и используйте вытяжку вместе с ним - какой бы вариант вы ни выбрали, модель от Weissgauff сделает это возможным!

  • Алюминиевый жировой фильтр особой трёхслойной конструкции, с асинхронным расположением решёток, эффективно защитит двигатель от жира и испарений, продлив срок службы устройства.

  • Интегрированное LED-освещение дает возможность создать более комфортные условия на кухне и использовать эту вытяжку как дополнительный источник кристально чистого и яркого света.

  • Возможность установки угольного фильтра станет отличным решением для вытяжки, работающей в режиме рециркуляции, позволяющим повысить эффективность очистки воздуха и избавиться от нежелательных запахов!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов