Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 мая 2021 04:31)

Описание лота

Состояние
Новое

🔸️Коготь медведя с бронзовым навершием.🔸️


Коготь медведя считается мужским оберегом, принесет пользу в следующих случаях:

🔹️При потере цели в жизни или в ситуациях, когда человек не видит выхода. Артефакт поможет выйти из состояния застоя и создать что-то новое.

🔹️При выборе пути, когда человек стоит на распутье и не знает куда пойти. Многие помнят указатели в сказках: направо пойдешь… налево… прямо…. В жизни мы тоже бываем на таких перекрестках, только не написано что нас ждет впереди. Амулет из медвежьего когтя поможет определить верный путь.

🔹️Желающим развить 6 чувство (интуицию).

🔹️Для укрепления уверенности в своих силах, укрепление «внутреннего стержня». Уверенный в себе человек более точно ставит цели и быстрее их достигает.

🔹️Коготь медведя — сильный оберег для младенцев. Подвесив над люлькой мальчика вы защитите его от любой негативной энергии.

🔹️Кроме защитных свойств коготь медведя формирует в мальчике мужские черты характера: силу духа, смелость, живость ума. Если ребенок плохо спит, коготь медведя помогает нормализовать сон.

🔹️Оберег поможет обрести здоровье и душевное равновесие людям страдающим частыми заболеваниями или лицам с неустойчивой психикой.

-🔹️Автолюбителей защитит в дороге.

Важно. Коготь медведя относится к мужскому талисману, однако в критических и сложных ситуациях подойдет и женщине.

Коготь с бронзовым навершием к тому же, укажет на соответствующий статус и силу обладателя.

👉Длина когтя 8см, длина вместе с навершием 11 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов