Цена
4 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 нояб 2021 12:08)

Описание лота

D-pad
есть
Виброотдача
есть
Гироскоп
есть
Интерфейс подключения к ПК
USB
Источник питания
собственный аккумулятор
Количество кнопок
18
Количество мини-джойстиков
2
Особенности
2-точечная сенсорная панель емкостного типа с механизмом нажатия, встроенный монофонический динамик, Bluetooth® Ver2.1+EDR, разъем USB (micro b), разъем расширения
Совместимость
iOS, Mac, PS4, ПК,Sony PlayStation 4, PC, Apple iPhone, iPad, iPod Touch, Apple TV (iOS 13+), Mac (macOS Catalina и новее)
Тип контроллера
беспроводной геймпад

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Геймпад Sony PS4 PlayStation 4 DualShock v2 Black (CUH-ZCT2E)

Невероятно точный беспроводной контроллер DualShock 4 обеспечивает удобные и интуитивно понятные способы игры благодаря изменённой сенсорной панели с индикатором цвета световой панели.

Кнопка Share позволяет записывать и публиковать лучшие игровые моменты одним нажатием. Загружайте игровые видеоролики и скриншоты в сеть напрямую с вашей PS4 или ведите трансляции ваших игр. Улучшенные аналоговые джойстики и боковые кнопки обеспечивают точное управление. Встроенная световая панель горит разными цветами в зависимости от происходящего на экране — её цвет отображается на сенсорной панели.

С помощью встроенного динамика вы не пропустите ни единого шороха. Предусмотрен разъём 3.5 мм для наушников. Чувствительный встроенный акселерометр и гироскоп предназначены для обнаружения движения, наклона и поворота беспроводного контроллера DUALSHOCK. Контроллер может передавать данные с помощью подключения к разъёму USB.

Контроллер имеет улучшенное управление благодаря совместимым приложениям для PS4, включая «Дистанционное воспроизведение». На оригинальной зарядной станции можно заряжать сразу два беспроводных контроллера DualShock 4.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов