Начальная цена
17 500 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Снят с торгов(26 июля 2021 15:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Духовой шкаф
Производитель
Hansa
Тип конфорок
Стеклокерамика (HiLight)
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Количество конфорок
4
Материал варочной панели
Стеклокерамика
Цвет
Серебристый металлик

ДУХОВКА

Объем

62 л

Тип очистки

Очистка паром

Гриль

Есть

Конвекция

Есть

ИНДИКАЦИЯ

Часы

Есть

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота

59.5 см

Ширина

59.5 см

Глубина

57.5 см

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Дисплей

Есть

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип духовки

Независимая

ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет

Серебристый, Черный


Встраиваемый духовой шкаф Hansa BOEI68461 благодаря своей конструкции с равномерным распределением тепла и устойчивой температуре внутри позволяет готовить идеальную выпечку прямо у вас дома. Широкий диапазон температур (от 30°C до 280°C) делает эту модель универсальной. Она подходит как для готовки медленно подходящего теста, так и для запекания мяса или пиццы.

Внутренняя часть Hansa BOEI68461 изготовлена из сверхгладкой эмали, которая очень проста в уходе и очистке. Достаточно поместить в духовой шкаф противень с 0,5 л воды и активировать режим Clean на дисплее. Водяной пар пропитает и размягчит загрязнения на стенах, и через полчаса вы сможете завершить уборку, протерев эмаль мягкой губкой. Новая конструкция дверцы позволяет вынуть стекло для чистки, не снимая полностью всю дверь.

Этот духовой шкаф оснащен функцией быстрого разогрева: внутренняя поверхность нагревается до 150°C всего за 4 минуты. Это позволит вам сосредоточиться на готовке и не беспокоиться о том, что духовка будет долго доходить до нужной температуры. Разогрев готовой пищи тоже стал быстрее и проще.

В комплекте со встраиваемой духовкой Hansa BOEI68461 идет уникальный противень для выпечки Procook. Он имеет особую шестигранную конструкцию и покрыт антипригарной эмалью: забудьте о масле и наслаждайтесь здоровой едой, не беспокоясь о пригорании.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов