Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 сен 2021 17:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
10000
Для бренда
Xiaomi
Происхождение
Оригинальный

Отличный новый Power Bank

Был разбор с целью проверки, т.к. не заряжался, после разборки работает без сбоев. То есть он вскрывался, но ничего с ним не делали. Посмотрите советы про банки, простая разборка помогает восстановить работоспособность. Поэтому такая и цена. Новый

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh - стильный и эффектный внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh Type-C поддерживает функцию 18-ваттной быстрой зарядки. С его помощью можно существенно сэкономить время на зарядке смартфонов, которые поддерживают Quick Charge.

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh имеет полный комплект разъемов

Конструкция внешнего аккумулятора предусматривает наличие таких портов, как microUSB, USB Type-C и USB Type-А. Подключайте к устройству различные гаджеты, не беспокоясь о переходниках.

Режим слабого тока

Кроме телефонов и планшетов, внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh Type-C умеет заряжать и фитнес-браслеты, умные часы. Для активации слаботочного режима следует дважды нажать по кнопке включения/выключения.

Светодиодная индикация проинформирует об оставшемся заряда внешнего аккумулятора, что позволит своевременно пополнять запас его емкости.

Алюминиевый корпус

Купить Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh Type-C можно в черном и серебристом цветах. Для производства корпуса используется алюминий, который характеризуется малым весом и высокой устойчивостью к механическим повреждениям. На его полированной поверхности не появляются царапины, трещины и сколы, благодаря чему устройство сохраняет безупречный облик на протяжении всего срока службы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов