Лот: 17219547. Фото: 1. Краскопульт BOSCH PFS 55 использован... Другое (инструмент и расходные)

Краскопульт BOSCH PFS 55 использован один раз

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 мая 2021 18:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Цена в магазине 5500 рублей.

Технические характеристики

Мощность (Вт) 280 Вт

Диаметр сопла 3 мм

Тип краскопульт

Вид насоса встроенный

Способ распыления воздушный

Для водоэмульсионной краски нет

Макс. производительность 110 мл/мин

Объем бачка 0.6 л

Класс бытовой

Плунжерный нет

Вес нетто 1.3 кг

Вес брутто 2.1 кг

Краскопульт BOSCH PFS 55

Краскопульт BOSCH PFS55 предназначен для ручной покраски распылением небольших и средних по площади поверхностей. Краскопульт позволяет работать с разными видами красок, грунтовок, автомобильных лаков, масел, морилок и других жидкостей. Точность распыления поддерживается системой BOSCH Spray Control. За счет точности нанесения инструмент значительно экономит краску. Не рекомендуется использовать данную модель для распыления щелочей, материалов с твердыми частицами, каплеобразованием, кислотосодержащих покрытий. Краскопульт легок для держания в одной руке, поскольку весит всего 1,3 кг, быстро собирается и без проблем транспортируется.

Технические характеристики краскопульта BOSCH PFS55:

  • тип инструмента – воздушный
  • номинальная мощность – 280 Вт
  • производительность – 0-110 г/мин (0,11 л/мин)
  • емкость бака для краски – 0,6 л
  • объемы работ по нанесению краски, номинальные - 5 м2 через 12 минут
  • кол-во положений для распыления – три
  • снижение «тумана» - система SprayControl
  • вес в упаковке – 2,3 кг
  • вес номинальный – 1,3 кг
  • страна-разработчик – Германия

Описание краскопульта BOSCH PFS55:

Краскопульт BOSCH PFS55 может использоваться как для малярных работ в зданиях при внутренней и внешней отделке, так и для покраски автомобилей. Данная модель – одна из наиболее оптимальных по соотношению качества, производительности и цены.

Краскопульт оснащен электронным регулированием вязкости краски. Однако инструмент требует очистки после каждого использования. Конструкция прибора позволяет затрачивать минимум времени на промывку краскопульта от краски и иных жидкостей. Простое обслуживание краскопульта обеспечивается за счет кнопки SDS, позволяющей снять распылитель для очистки контейнера или смены краски.

Сопло-распылитель может работать в трех положениях: по кругу, горизонтальное и вертикальное. Поэтому оператор может маневрировать при покраске даже на сложных поверхностях, попутно регулируя расход краски. Количество краски в контейнере всегда отслеживается благодаря измерительным делениям на передней стенке бачка. Краска наносится максимально точно благодаря системе снижения «тумана» SprayControl.

Модель BOSCH PFS55 имеет встроенный фиксатор для остановки на время перерыва. Рукоятка с мягкими накладками не даст прибору выскользнуть из руки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов