Лот: 17217602. Фото: 1. Стационарный телефонный аппарат... Проводные телефоны

Стационарный телефонный аппарат Panasonic KX-TS2365RUW

Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 200 руб.
Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июля 2022 15:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Другой
Производитель
Panasonic

Стационарный телефонный аппарат Panasonic KX-TS2365RUW. 16-разрядный ЖКИ дисплей с часами. Разговор по спикерфону. Автоматический дозвон. Возможен разговор с помощью гарнитуры (гарнитура в комплект не входит). Программируемое ограничение звонков. Программируемый режим набора номера (тоновый, импульсный). Блокировка набора номера. Автоматическая пауза. Индикатор вызова. Однокнопочный/скоростной набор. Синтезированная музыка при удержании вызова. Гнездо дополнительного телефона. Возможность установки на стену.

Очень надёжный.

Продается 2 таких аппарата. Цена указана за 1 ед.


Достоинства

Не требует подключения к электрической сети. Кнопки пластиковые, не продавливаются и не стираются со временем; три уровня звука: громкий, тихий и беззвучный, при этом при звонке горит красный светодиод, а громкость звонка можно дополнительно регулировать; можно настроить тональный или импульсный набор номера; можно разговаривать через громкую связь без трубки; дисплей поможет увидеть поавильно ли набран номер и сколько времени длится разговор, а при наличии батареек на дисплее будет показывать текущее время; в память телефона можно занести 12 номеров, которые будут набираться сразу при нажатии на одну кнопку (можно и больше номеров запомнить, но кнопок только 12, остальные номера нужно набирать через комбинации)

Недостатки

Без батареек не включается громкая связь в режиме ожидания (но можно поднять трубку и тогда спикерфон включается, затем трубку положить и продолжать набор номера). Батарейки пальчиковые в комплект не входят, а без них не показывает время на дисплее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов