Цена
63 990 руб.
Снят с торгов(15 март 2021 15:51)

Описание

Состояние
Б/у
Производитель
Hegel
Система звучания
2.0 (стерео)
Выходная мощность, Вт
70

На продаже Hi-End интегральный усилитель Hegel H70 в состоянии близком к идеальному.

Основное: встроенный ЦАП (PCM1574, 24 бит / 192 кГц), присутствует балансная схема коммутация на XLR, 70 Вт, 8 Ом, коэффициент демпфирования 1000, отборные детали только аудиофильского класса.

Да, это тот самый Hi-End из Норвегии. Звучит выше ожиданий, переигрывает многие именитые усилители из более высоких линеек. Звук можно описать как чистый, детальный, воздушный, аналитический. Все звучит слитно и масштабно. Универсален в жанрах.

Состояние: близкое к идеальному. Технически все безупречно. Домашнее нечастое использование. Усилитель не падал, не вскрывался, не ремонтировался. Я единственный владелец, приобретал в Аудиомании.

Косметика: малозаметная царапина на передней панели (отмечена на фото), следы на верхней крышке (на фото видно), трещинки на пластиковых стаканах разъемов (отмечены на фото). Последние появляются у всех Хегелей со временем, на функционал это никак не влияет, просто косметика.

Комплект полный: усилитель, пульт, бумажки, родной кабель питания, родная коробка.

Описание:

В основу усилителя положена запатентованная производителем технология Sound Engine. Так называются фирменные усилительные модули, сочетающие в себе преимущества как чистого класса А, так и более распространенного АВ. Помимо этого специальный контур следит за полным соответствием формы входного и выходного сигналов, при необходимости корректируя разницу с помощью прямой об- ратной связи.

Ещё одна «фишка» Hegel H70 — встроенный ЦАП на чипе PCM 1574 с параметрами 24/192. Но и это ещё не всё: для подключения к ПК в усилитель интегрирована звуковая карта на широко известном РСМ2704, допускающая входные сигналы вплоть до 16/48. Что касается традиционных аналоговых источников — для их соединения предусмотрены четыре входа, в том числе и балансный на разъёмах XLR.

Характеристики:

Тип: интегральный усилитель, стерео

Количество каналов: 2

Схемотехника: полупроводниковый

Мощность фронтальных каналов: 2х70 Вт, 8 Ом

Воспроизводимый диапазон частот: 1 - 100000 Гц

Коэффициент гармоник: 0.005% при 50 Вт, 8 Ом

Коэффициент интермодуляционных искажений: 0.01 % (19 кГц + 20 кГц)

Отношение сигнал/шум: 100 дБ

Разделение каналов: 100 дБ

Коэффициент демпфирования: 1000

ЦАП: есть, 24 бит / 192 кГц

Входы:

Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)

Optical 1 x Toslink

USB 1 х USB тип В

Аналоговые аудио 3 x RCA, 1 x XLR

Выходы:

Акустические 2 пары

Разъемы для акустики: винтовые, позолоченные

Блок питания: встроенный, 250 ВА

Размеры (ШхВхГ): 430x80x415 мм

Вес: 12 кг

Пульт ДУ: есть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов