Цена
8 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 март 2023 09:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумулятор
Li-ion, время автономной работы 60 мин, время зарядки 1.50 ч
Быстрая зарядка
есть, время зарядки 5 мин.
В комплекте
щеточка для чистки, дорожный чехол, подставка для зарядки
Водонепроницаемый корпус
да
Индикация
зарядки, полной зарядки
Количество бреющих элементов
3
Особенности
триммер
Отсек для сбора волосков
есть
Питание
автономное
Система бритья
роторная
Система повторения контуров лица
подвижный бритвенный блок
Способ бритья
сухое / влажное
Тип элементов питания
собственный аккумулятор

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электробритва Remington XR1550

Роторная бритва The Ultimate Series R8 - ваше решение для чистого и гладкого бритья. Эта премиальная бритва выделяется не только внешним видом, но и производительностью.

Бритье еще никогда не было таким простым с Ultimate Series R8, которая обеспечивает чистое и близкое бритье. Лезвия LiftLogic обеспечивают более высокую производительность среза лицевого волоса. Помогая вам добиться более гладкого бритья, первое лезвие поднимает и натягивает волосы, а затем второе лезвие срезает волоски ближе к волосяному фолликулу. В комплект бритвы входит стайлер для стрижки с регулируемой длиной. Вы можете подстричь длинные волоски перед бритьем или сделать контуры и линии для ваших бакенбардов. Все это обеспечивает универсальный уход за вашем стилем.

Бритва 100% водонепроницаема и подходит для влажного бритья. Вы можете объединить ваше утреннее бритье и прием душа или просто использовать с гелями или пеной для более бережного бритья. Кроме того, это позволяет быстро и просто очистить бритву для максимальной гигиены.

Бреющие головки ComfortSpin вращаются в разных направлениях и минимизируют раздражение кожи лица для более гладкого и бережного бритья. Придавая первостепенное значение вашему комфорту, бритвы обладают многонаправленными бритвенными головками, которые изгибаются и поворачиваются, приспосабливаясь ко всем вашим контурам лица, делая легким бритье вокруг линии челюсти и щек. Заботясь о вашей коже лица во время бритья, бритва также имеет антимикробную систему защиты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов