Лот: 17210752. Фото: 1. Шорты ММА бойцовские PunchTown... Шорты

Шорты ММА бойцовские PunchTown Frakas Hazardous (Опасность) Pro MMA. ...

Цена
1 999 руб.
Цена
1 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 мая 2021 10:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер
54
Цвет
Чёрный

ВНИМАНИЕ! Размер шорт американский 34, это примерно XL-XXL по поясу. Застёгивается на липучку + внутри эластичный шнурок.

Абсолютно НОВЫЕ, не использовались, с этикеткой.

Шорты Hazardous из устрашающей серии Frakas eX от Punch Town были разработаны для бойцов ММА, которые желают произвести впечатление на соперника и зрителей, только появившись на ринге. Модель выполнена в белом цвете с чёрным принтом, который нанесён при помощи инновационной технологии газораспыления, позволяющей сохранить мягкость материала и насыщенность цветов долгое время.

Для пошива использован натуральный хлопок с добавлением эластичных материалов по технологии X3DY, благодаря которой он отлично тянется в разные стороны, предоставляя бойцу полную свободу движения. Материал впитывает влагу и пропускает воздух, поэтому кожа бойца «дышит» и остаётся сухой при любых нагрузках. Высокая прочность и устойчивость к изнашиванию обеспечивает длительный срок носки изделия.

Крой шортов предусматривает удобную посадку. Всё швы дополнительно укреплены и прошиты по три раза высокопрочными нитками, поэтому гарантированно не лопнут даже при сильных натяжениях. Разрезы по бокам позволяют наносить высокие удары ногами и низко приседать, не испытывая при этом дискомфорта. Фиксация на талии осуществляется благодаря застёжке на липучке, которая предотвращает их сползание. Скрытый шнурок позволяет подогнать пояс под индивидуальные параметры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов