Цена
1 639 руб.
Снят с торгов(16 мая 2025 14:22)

Описание

Состояние
Новое
Артикул ТР000000408.
Ёмкость (AH) 9
Вид ТС Мото/Снегоход

Мотоциклетные аккумуляторные батареи «TYUMEN BATTERY» применяются не только для мотоциклов, но и на мопедах, скутерах, снегоходах, водных мотоциклах, квадроциклах и других транспортных средствах, для которых необходимы компактные и прочные аккумуляторы с высокой стартовой мощностью.

Аккумуляторные батареи для мототехники, выпускаемые по маркой «TYUMEN BATTERY» имеют полюсные вывода как под болтовое соединение, так и конусные.

Приспособлена к российскому климату. Батарея используется в качестве источника постоянного тока для пуска двигателей на мотоциклах, мотороллерах, мопедах, скутерах. Электроды: пастированная решетчатая пластина из свинцово-сурьмянистого сплава. Сепарация: полиэтиленовый конверт. Корпус и крышка: из ударопрочного сополимера пропилена. На корпусе батареи обозначены максимальный и минимальный уровни электролита. Полюсные вывода: как под болт, так и конусные. Область температур: от -40 оC до +60 оС.

Производитель Тюмень
Ёмкость 9 Ач
Пусковой ток (EN) 45 А
Полярность Обратная -/+
Тип АКБ Необслуживаемая
Крепление корпуса B0
Назначение Мотоциклетный
Напряжение, В 12 В
Размер (ДхШхВ) 140 х 77 х 135 мм

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов