Фоновая картинка

Бензопила цепная Sturm GC9912 Мощность 1,2 кВт/1,6 л.с Длина шины 12"/30 см Новая Гарантия

Посмотреть все (1414)
Лот: 17203911. Фото: 1. Бензопила цепная Sturm GC9912... Бензо-, мотоинструмент

Бензопила цепная Sturm GC9912 Мощность 1,2 кВт/1,6 л.с Длина шины 12...

Цена
8 900 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 908 026 XX XX
Написать сообщение
Цена
8 900 руб.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 908 026 XX XX
Написать сообщение
Инструмент Маркет на Семафорной

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бензопила

Практичная бензопила компактной конструкции для выполнения работ в стесненных условиях отличается маневренностью и удобством в эксплуатации.


Верхнее расположение основной ручки позволяет производить обрезку веток для формирования кроны деревьев без приложения дополнительных усилий. Хорошая мощность, малый вес и компактная сбалансированная конструкция корпуса позволяют оператору легко управлять бензопилой даже находясь на высоте. Бензопила оптимально подходит для работ по уходу за деревьями.


Модель прошла комплекс мер по подготовке к суровой эксплуатации и способна эффективно работать как в сильную жару, так и в условиях низких температур.


Двигатель с хонингованной, покрытой твёрдым хромом поршневой группой, прекрасно сбалансирован, стабильно работает без потери мощности при изменении положения инструмента.


Система стабилизации двигателя обеспечивает достаточную производительность в широком диапазоне оборотов и мгновенное ускорение цепи для более эффективного пиления.


Система легкого старта позволяет бесперебойный запуск двигателя без особых усилий. Дополнительно предусмотрен праймер подкачки топлива для обеспечения возможности завести холодный мотор бензопилы в сложных условиях.


Постоянную готовность к работе поддерживает возвратный механизм стартера автоматически приводя его в пусковое положение для выполнения быстрого последующего запуска.


Регулируемый масляный насос приостанавливает смазку при работе в холостом режиме и позволяет настраивать подачу масла в соответствии с потребностями.


Безопасность работы обеспечивается предохранительной клавишей, предотвращающей случайное нажатие газа, ограничителем цепи, защитным щитком для правой руки, а также цепным тормозом, активируемым принудительно либо силой инерции. Два способа активации тормоза цепи повышают безопасность труда.


Усиленный картер двигателя и кованый коленчатый вал обладают исключительной прочностью и долговечностью.


Антивибрационная система эффективно поглощает вибрацию и защищает здоровье оператора. Эргономичное расположение рукояток относительно центра тяжести делает инструмент удобным и хорошо сбалансированными, что позволяет комфортно управлять им в любых ситуациях.


Удобное крепление крышки двигателя существенно облегчает чистку и замену свечи и воздушного фильтра.

Условия передачи

Договоренность (Самовывоз Семафорная 261д) Обязательно, перед тем как делать ставку/выкупать лот, пожалуйста узнавайте про наличие, т.к. лот продается вне аукциона
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту
Посмотреть все (1414)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов