Лот: 17193301. Фото: 1. земляные работы. Снос, демонтаж

земляные работы

Заявка (Тендер)
Аватарка
Заказчик
Заявка (Тендер)
Торги завершены(22 фев 2021 23:29)

Описание тендера

Сфотографировать это в реальности без дрона - невозможно, а дрона нет. Пришлось рисовать в дизайнерской программе и выбирать из того, что там было. Но склон в двух осях и по высоте указан верно процентов на 90.

Требуется: создать три горизонтальные площадки:

  • под парковку (и отсыпать бы её асфальт.крошкой или в бетон залить);
  • основное поле;
  • по уровню пола бани (ближний на картинке домик, на самом деле нет у его фундамента такой высота, он нормально стоит на земле, просто в программе не нашёл способа опустить его ниже дачного домика, который вдалеке).

Сразу за границей деревни Зыково. Твёрдая дорога до самого участка, заезд для техники есть.

Интересует, сколько это вообще может стоить.

Актуальность: по август 2021.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

я вам и посоветовал тех которые прокладывают дороги,они этим и занимаются
11 фев 2021 13:59
Уважаемый, у меня вопроса про асфальтовую крошку всего 6*4 = 25 кв.метра.
А выровнять остальные 550 - 25 = 525 кв. метров - вот это тема данного тендера. И те, кого Вы советуете, не будут этим заниматься по следующим причинам:
- они работают только с полотном дороги;
- ровным, плоским полотном: асфальт сняли - асфальт положили;
- они за то время, что - теоретически - могли потратить на мой участок, отработали бы несколько километров дороги;
- а за километр дороги они берут денег в сотнях тысяч;
- поэтому вопрос: нафига им выравнивать дачный участок, если за это же время на ровной дороге они попилят гораздо больше? ))))
- у меня 5 или 7 телефонов с прошлого года этих дорожников, к которым я подходил и просил эту крошку; они обещали перезвонить и никто не позвонил - на перерабатывающий завод увозят или перед заказчиком отчитываются об объёме снятого-вывезенного мусора. Единственную крошку, которую я за всё прошлое лето смог достать - это под покровом ночи в две лопаты уменьшили на один прицеп кучу, которую не успели вывезти/оставили до завтра.

Дорожники не будут этим заниматься. Много людей на серьёзной технике стоит серьёзных денег. В случае с дачным участком - это не серьёзно
12 фев 2021 05:28
Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
9 фев 2021 09:15
когда сезон ремонта дорог начнётся,на авито в поисковике асфальтовая крошка,нерусские там дорожники у них техника любая есть рабочих вместе с техникой предоставляют и крошку,в прошлом сезоне камаз 14 кубов-15000руб
9 фев 2021 05:16
Крошка это не такая большая проблема.
Тут вопрос в выравнивании всего участка. Большинство народа просто завозит "лишней" земли, и в моём случае её будет очень много. Что мне не интересно.
Мне интересно снять землю с половины участка и высыпать её на вторую. Но это чисто теоретическое представление, поэтому нужен взгляд практиков.
11 фев 2021 07:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов