Счетчик для учета горячей воды ИТЭЛМА WFW20.D110 без прис. узлов

Код товара: 71209
Цена
1 089 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000029756.
Счетчики ITELMA с самой свежей поверкой. Водосчетчики ИТЭЛМА квартирные одноструйные применяются для учета водопотребления в системах водоснабжения любого типа:в индивидуальных домах, в квартирах, офисах, административных зданиях. Типичными пользователями являются: строительные организации, эксплуатирующие организации (ДЕЗ, РЭУ, ЖСК, ТСЖ) и индивидуальные потребители. Преимущества: Счетчики на воду ITELMA производятся по немецкой лицензии из западно-европейских комплектующих. Повышенная надежность (срок гарантии 6 лет). Межповерочный интервал для счетчиков холодной и горячей воды - 6 лет. Устойчивость к повышенному давлению в системе водоснабжения (до 25 Атм). Устойчивость к повышенной температуре (до 110°С). Особенности: минимальная чувствительность (счетчик начинает фиксировать расход воды около 10 л/час)

Дополнительная информация
Диаметр резьбы на входе 3/4"
Страна производства Россия
Длина упаковки (мм) 112 мм
Тип воды для горячей воды
Ширина упаковки (мм) 80 мм
Диаметр резьбы на выходе 3/4"
Максимальная рабочая температура 90 градусов
Вес с упаковкой (кг) 0.6 кг
Импульсный выход нет
Ширина предмета 110 см
Высота упаковки (мм) 80 мм
Комплектация без монтажного комплекта

Условия передачи

ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за понимание! Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов