Очень надежный, отказоустойчивый жесткий диск, созданный для работы 24\7 и работы с потоковым видео! Легендарный Western Digital WD3200AVVS серия AV-GP объемом 320Gb! SATA! Подойдет для сервера видеонаблюдения или под хранения важных данных!

Удалён продавцом.

5 июня 2022 14:03
Лот: 17165334. Фото: 1. Очень надежный, отказоустойчивый... Жёсткие диски

Очень надежный, отказоустойчивый жесткий диск, созданный для работы 2...

Начальная цена
800 руб.
Начальная цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июня 2022 14:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель HDD
Western Digital
Объём жесткого диска, Гбайт
320
Комплектующее для
Компьютера
Интерфейс HDD
SATA-II
Формат
3.5''

Таких осталось всего 1-2штуки!!!

Больше нет и не будет! Успеваем!


Очень надежный, отказоустойчивый жесткий диск, созданный для работы 24\7 и работы с потоковым видео! Легендарный Western Digital WD3200AVVS серия AV-GP объемом 320Gb! SATA! Подойдет для сервера видеонаблюдения или под хранения важных данных!

3,5 дюйма! Очень тихий! Практически не слышно. Никакой вибрации от работы винчестера! Т.е. если сравнивать с той же Black серией или многими другими, то ЭТИ вообще не слышно. Хотя тут главное надежность, все остальные плюсы данной серии бонусом.

Полностью проверены (все диски предлагаемые к продаже)! Протестированы посекторным чтением всего диска на наличие ошибок и сбойных секторов! Протестирован каждый диск! Скины прилагаю! Тот серийник, что видите в тестах на скрине - именно этот HDD и получите при выкупе лота. Если нужно несколько таких дисков, то примерно одинаковые по состоянию подберу.

Для информации: изначально S.M.A.R.T. не покажет BAD пока головка на него не наткнется. Просто включить диск и посмотреть SMART мало. Без полного тестирования диска, а это не быстро (порядка двух часов), смарт смотреть не имеет особого смысла, ну если только, чтобы наработку увидеть и среднее арифметическое ... !

В наличии есть несколько штук на продажу! Стоимость указана за один! Описание и S.M.A.R.T. буду добавлять по мере необходимости!


п.с. У меня есть точно такие диски, которые проработали под круглосуточной 24\7 потоковой записью видео с камер видеонаблюдения - более 52.000 часов (более 6 лет круглосуточной работы 24/7), и состояние ИДЕАЛЬНОЕ! Как при посекторном тестировании, так и по показаниям самого S.M.A.R.T.!

Для примера надежности!!! На скринах точно такой же диск после полного тестирования и в идеальном состоянии (могу его отдать за 600руб.):

п.п.с. С чем-то вроде сигейта они даже рядом "не лежали", я вообще удивляюсь, кто за последние лет десять покупал Seagate - вы вообще нормальные? Да и из старых, там несколько серий были приличные, остальное ...!


Для статистики - Точно такие же диски:

krsk.au.ru/6160576/

krsk.au.ru/16390188-zhestkij-disk-wd3200avvs/


Продаю свое! В связи с заменой на более дорогое или более необходимое в данный момент времени железо! То, что предлагается по каким-либо причинам в нем более нет необходимости. Некоторые вещи просто не ломаются многие годы, а ЗИПы лежат в резерве. Причем некоторые вещи так и не были запущены в "production" и просто пылились на складе. Продается не из цели заработать, ибо многое, что предлагается - дешевле аналогов по рынку... На порядок! Возможно кому-то пригодится в большей степени! Успеваем! )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов