Цена
600 руб.
Снят с торгов(30 июня 2023 10:19)

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплектующее для
Компьютера

Новый переходник с HDMI на VGA.

Необходим для: передачи информации с мультимедийных устройств (ПК, ноутбук) оснащенных разъемом HDMI, на устройства, позволяющие воспроизводить изображение (монитор, телевизор).

Пример: передача изображения с ноутбука на большой монитор, оснащенный устаревшим разъемом VGA.


Гарантия.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.


Стандартными средствами решить такую сложную задачу невозможно.

  • HDMI и VGA это два принципиально разных интерфейса, имеющих ряд отличий. Основная сложность заключается в том, что VGA использует аналоговый сигнал, а HDMI использует цифровой. Поэтому обязательно требуется обработка сигнала для дальнейшей его передачи другому устройству.
  • Компактный аксессуар скрывает под корпусом сложную систему преобразования и специальный чип, который конвертирует цифровой сигнал в аналоговый. Далее происходит передача обработанной информации на другое оборудование через интерфейс VGA.

Обычные кабели, которые в изобилии предлагаются в китайских магазинах, не поддерживают такую функцию. Для качественной передачи сигнала требуется конвертер HDMI-VGA.

  • Подключить два устройства с несовместимыми разъемами и добиться качественного изображения можно только при помощи конвертера HDMI 2 VGA, при этом не нужно производить дополнительные настройки и приобретать специальные программы. Достаточно вставить переходник HDMI VGA в соответствующие разъемы и наслаждаться полученным изображением.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов