Антикоррозийная обработка! Dinitrol центр Красноярск

Срок публикации объявления истек.

30 мая 2022 06:25
Лот: 17164691. Фото: 1. Антикоррозийная обработка! Dinitrol... Кузовной ремонт, ремонт автостекол

Антикоррозийная обработка! Dinitrol центр Красноярск

г.Красноярск, ул.Айвазовского 16 стр 3, проезд с ул.Глинки

тел:+7 (908) 201-38-36 89535866446 +7 (923) 270-05-55

Группа вк - фото,видео

Email: anticor24@mail.ru

Всем привет Не для кого не секрет , что на коррозию авто влияет окружающая среда, темболее наша местная но не стоит унывать мы знаем решение- мы компания АнтикорАвто выполняем комплекс работ по антикоррозийной защите вашего автомобиля как нового так и пробежного авто имеющего следы коррозии!

Для каждого авто необходимо подобрать правильный метод обработки, который в первую очередь зависит от состояния автомобиля т.к не все материалы эффективно работают, нет универсальных материалов. Поэтому надо знать, что есть конкретно отдельные материалы для нового авто и материалы для авто с пробегом, которые в конечном итоге нельзя путать!

Вкратце о материале с чем мы работаем и обрабатываем ваш авто:

DINITROL появился на автомобильном рынке в середине прошлого века, в Швеции, и к сегодняшнему дню превратился в транснациональную компанию с производством по всей Европе, став поставщиком антикоррозионных материалов на сборочные конвейеры почти всех производителей автомобилей. На вторичном рынке DINITROL так же хорошо известен обширной сетью антикоррозионных станций, в основном в северо-европейских странах (Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия) и широкой гаммой материалов для самостоятельной обработки. Вот о них-то и предлагаю поговорить.

Во-первых, надо сказать, что в основе действия всех составов DINITROL лежит принцип изоляции металла от кислорода и влаги. Это достигается различными путями в зависимости от типа препаратов, которые в свою очередь состоят из трех основных групп компонентов – ингибиторов, пленкообразователей и специальных химических веществ. Ингибиторы предназначены для замедления реакции коррозии чисто химическим путем. Молекулы ингибитора эффективно покрывают поверхность металла и образуют водонепроницаемый слой, а также увеличивают адгезию, т.е. силу сцепления пленки с поверхностью. Пленкообразователь создает механический барьер на поверхности металла. Он может формировать масляную, восковую или твердую пленку. Наконец, специальные химические вещества, находящиеся непосредственно на поверхности пленки, также косвенно осуществляют защиту металла, к примеру, активно вытесняя влагу.

Во-вторых, материалы подразделяются на три основных группы – для защиты днища и колёсных арок, для защиты внутренних полостей и дополнительные антикоррозионные материалы (антигравии, преобразователи ржавчины, высокотемпературные краски и лаки и т. п.)

Поделиться этим лотом: