Лот: 17164655. Фото: 1. Готовый комплект для усиления... Антенны

Готовый комплект для усиления 3G/4G сигнала MIMO

Цена
9 990 руб.
Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 авг 2021 06:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Универсальное

Если вам необходимо всегда быть на связи и иметь доступ к интернету в любом месте, то готовые комплекты для усиления 4G LTE и 3G - это именно то, что вам нужно. С ними вы сумеете пользоваться интернетом, как за городом, и на даче, так и своем авто и любом другом месте, где нет стабильного приема сигнала

Правильно подобранные антенные усилители сигналов для 4g модемов обеспечивают хороший сигнал даже в тех местах, где он вовсе отсутствует. MIMO антенна имеет два выхода и работает в двух поляризациях. Также у нее увеличена скорость приема и передача данных. Полностью укомплектованный комплект можно приобрести в Красноярске на самых выгодных условиях сотрудничества и по максимально доступной стоимости. Такая продукция отлично подойдет для жителей загородных домов, а также офисов, складов и кафе.

Применение такой антенны исключит обрывы связи и повысит скорость передачи данных. К тому же, данное устройство доступное и практичное, а также отличается относительно низкой стоимостью. Диапазон частоты антенны совпадает с диапазоном частоты сотового телефона, поэтому они всегда работают комплексно.

MIMO – это технология, которая разделяет две части антенны, и в результате передача данных ускоряется. Разъем на антенне F-Female

(Комплекты могут отличаться от представленного)


Кроме того, компания Gagarin гарантирует высокий уровень сервиса, удобную систему оплаты товара и оперативную доставку в любую населенную точку.

стикер:Хороший лот

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов