Лот: 17149496. Фото: 1. Полиуретановый тонкослойный ПОЛ... Напольные покрытия

Полиуретановый тонкослойный ПОЛ standart

Начальная цена
577 000 руб.
Блиц-цена
700 000 руб.
Начальная цена
577 000 руб.
Блиц-цена
700 000 руб.
Торги завершены(6 фев 2021 15:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Вид покрытия
Пол

Полиуретановое однокомпонентное тонкослойное покрытие.

Укрепляет поверхность бетонных полов, а также защищает от механического и химического воздействия различные поверхности.

Средний расход

Грунт 0,015-0,20 кг/м2 Состав 2 слоя 0,250 кг/м2

t, нанесения

-30…+40

Описание продукта:

полиуретановый однокомпонентный состав, на основе алифатического полиизоцианата и полиола в органическом растворителе, отверждаемый влагой воздуха. Полностью высохшее покрытие обладает высокой прочностью, эластичностью, а также стойкостью к истиранию и химическому воздействию.

Предназначен для:

- защиты от механического и химического воздействия стен, потолков, изделий, конструкций из бетона, дерева и металла, а также в качестве декоративного износостойкого покрытия для бетонного пола;

- получения антикоррозионного, гидроизоляционного и износостойкого покрытия на металлических (очищенных или с остатками ржавчины), бетонных, железобетонных, и деревянных поверхностях, подвергающихся воздействию пресной и морской воды, нефти и нефтепродуктов.

Объекты:

- Производственные помещения (цеха, склады, ангары, терминалы), во всех областях применения промышленности;

- Гаражи, многоэтажные паркинги;

- Автомойки, автомобильные сервисы;

- Общественные, административные здания;

- Объекты сельскохозяйственного назначения - птицефермы, инкубаторы, коровники, свинокомплексы и т.п.

Пишите, отвечу на все ваши вопросы!

Цена указана за 1 тонну. Минимальный заказ 3 тонны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов