Лот: 17145411. Фото: 1. Собственник! Сдам просторную квартиру-студию... Квартиры, студии

Собственник! Сдам просторную квартиру-студию на длительный срок. Новы...

Цена
16 000 руб.
Цена
16 000 руб.
Торги завершены(25 март 2022 13:11)

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Планировка
Новая
Общая площадь
34
Жилая площадь
30
Этаж
16
Этажей в доме
19
Санузел
Совмещенный
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Косметический
Предложение от
Собственника

СОБСТВЕННИК. Сдается светлая, уютная, теплая квартира-студия в районе ТЮЗа. Площадью 34 квадрата. На 16 этаже, с шикарным видом из окна. Квартира в новом доме ("дом на Базарной"). Ремонт в 2021 году.

Фото соответствуют действительности. Из мебели: кухонный гарнитур с вытяжкой, электроплита с духовкой, холодильник, обеденная группа, шкаф с зеркалом в прихожей, тумба, стиральная машинка-автомат, шкаф с зеркалом над раковиной в ванной. "Горка" под телевизор со шкафами СПАЛЬНОЕ МЕСТО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!

Ищем ответственных, порядочных, платежеспособных жильцов. Без животных, без материальных проблем, без вредных привычек (курение в квартире запрещено!)

Категорически НЕ СДАЁМ курящим.

Район с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта в 3х минутах ходьбы. Рядом с домом: супермаркет "Хороший", также в шаговой доступности "Командор", "Красный яр", "Батон". Аптеки рядом. Парковка за шлагбаумом рядом с домом.

Цена 16000 р. /мес + счётчики (вода, свет). Также берется ЗАЛОГ в размере 10000 рублей. Возвращается при выезде и проживании более 6 месяцев, и бережном отношении к квартире ! Собственник. Никаких услуг оплачивать не нужно.

Если наличие залога Вас не устраивает - не звоните, не тратьте время!

ЗАЕЗД ПОСЛЕ 4 АПРЕЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов