Лот: 17144315. Фото: 1. Набор для рисования Xiaomi Deli... Краски, кисти

Набор для рисования Xiaomi Deli Painting Set Wooden Box| Новый, гаран...

Цена
3 750 руб.
Цена
3 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 фев 2022 10:33)

Описание лота

Состояние
Новое


Описание

Набор для рисования поможет вашему ребенку проявить себя как настоящую творческую личность, а также развивать навыки мелкой моторики рук, логического мышления, воображения. Для вашего ребенка - это интересный, познавательный и действительно полезный досуг.


Такой набор для творчества даст волю воображению и поможет в полной мере раскрыться вашему чаду. В набор вошли разные предметы для рисования.


Набор представляется в красивом кейсе для хранения, где все предметы имеют свое место. Все материалы и составляющие безопасны для ребенка. Набор предназначен для детей старше 3-х лет.

Огромное количество предметов

Всего в раскладном футляре находится 103 канцелярских принадлежности. Здесь вы найдете акварельные краски, масляные мелки, водяные маркеры и разноцветные фломастеры, мягкие и твердые карандаши для графики. Все предметы сделаны из безопасных материалов, не содержат токсичных веществ и аллергенов.

Надежность и комфорт Deli Painting Set Wooden Box

Комплект аккуратно и удобно сложен в компактный деревянный ящичек, представленный в виде этюдника, как у профессиональных художников. В верхней части находится мягкая ручка, упрощающая процесс переноски. В сложенном состоянии приспособление имеет компактные размеры (427×50×390 мм) и небольшой вес. Оригинальный, прочный и простой в использовании замочек отвечает за сохранность содержимого.

Карандаши на масляной основе

Цветовая палитра карандашей вмещает 30 оттенков. Яркие, насыщенные цвета делают рисование еще интереснее и увлекательнее. Грифеля такого типа более жесткие, поэтому меньше ломаются. С их помощью получаются четкие линии, отлично подходящие для выделения акцентов или мелких деталей.

Акварель

Набор Пэйнтинг Сет Вуден Бокс содержит акварельные краски в твердой форме. Всего насчитывается 12 различных цветов. Это небольшие кружочки сухого пигментного вещества, которое при добавлении воды моментально приобретают красящие свойства. Благодаря высокому качеству примененных материалов такая акварель с улучшающими добавками подойдет даже опытным художникам. Например, ее широко используют при создании плакатов, крупных графических работ.

Набор для рисования Пэйнтинг Сет Вуден Бокс с детской гуашью

Представленные гуашевые краски (12 оттенков) разработаны специально для детского и любительского творчества. Поэтому они не содержат гуммиарабика, но в отличие от профессиональных аналогов быстро высыхают, не осыпаются и не истираются со временем.

За счет некоторых полезных особенностей этой гуашью можно с легкостью рисовать не только на альбомной бумаге, но и использовать в качестве красителя при создании картин на фанерных, холщовых основаниях. По окончании уроков изобразительного искусства эту такую краску можно быстро и легко смыть проточной водой.

Альбом и аксессуары

В Сяоми Дели Пэйнтинг Сет Вуден Бокс входит также тетрадь для рисования с крупными листами вощеной бумаги. Обложка выполнена из крафт-бумаги, отличающейся повышенной прочностью. Спиральное соединение позволяет переворачивать страницы на 360 градусов. Бумажная поверхность выдерживает многократное стирание ластиком.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов