Цена
12 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
Удалён(30 апр 2022 07:54)

Описание лота

Состояние
Новое

Готовый набор для археологов, кладоискателей и охотников за металлом. В наборе: двухсторонний поисковый магнит F400х2 с силой сцепления до 490 кг; сумка с изолирующими вставками для хранения и переноски; полипропиленовая веревка длиной 20 м.

Поисковый магнит служит для нахождения металла в воде, снятом грунте и строительном мусоре. Используется в водоёмах, колодцах, на стройках и при раскопках.

Стальной корпус экранирует магнитные поля, и защищает сам магнит. У двухстороннего магнита 2 рым-болта. При креплении веревки к боковому (М8) магнит удобно тралить по дну водоёма. Основной рым-болт (М10) позволяет оторвать магнит от металла. Никелевое покрытие для защиты от коррозии и царапин. У Forceberg F400х2 самая большая площадь (а значит, и сила) магнита среди конкурентов в таком же корпусе.

Веревка толщиной 8 мм выдержит до 670 кг, устойчива к истиранию, не боится воды и перепадов температур. Сумка защищает магнит механически и предотвращает его притяжение к металлу или другому магниту. Предварительно звоните!

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией! Расчет по карте Сбербанка 89135952918

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы