Лот: 17139969. Фото: 1. Саундбар Xiaomi TV Speaker Theater... Домашние кинотеатры

Саундбар Xiaomi TV Speaker Theater Edition 2.1, 100Вт, сабвуфер (66Вт...

Цена
10 999 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
10 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 дек 2022 12:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
XIAOMI
Выходная мощность, Вт
100
Система звучания
2.1

Динамик отличается минималистичным дизайном и оснащен 8 встроенными звуковыми модулями, в том числе двумя 20-сферическими купольными твитерами, двумя 2,5-дюймовыми сабвуферами и четырьмя пассивными радиаторами. Есть отдельный сабвуфер, не встроенный в динамик.


Новый продукт имеет:

- корпус из алюминиевого сплава;

- несколько входных интерфейсов;

- высокую мощность 100 Вт;

- режим кино;

- независимый сабвуфер.

Mi TV Speaker Theater Edition оснащен пятью звуковыми модулями, в том числе двумя широкополосными динамиками, двумя высокочастотными динамиками и отдельным 6,5-дюймовым сабвуфером. Таким образом, он состоит из звуковой панели и сабвуфера общей мощностью 100 Вт, включая сабвуфер с номинальной мощностью 66 Вт. Xiaomi говорит, что когда включен режим театра, басы сильные и правдивые, а высокие частоты четкие и нежные, и ощущения такие же, как на сцене.

Mi TV Speaker Theater Edition может легко подключаться к множеству устройств с несколькими вариантами подключения, такими как Bluetooth 5.0, оптоволоконный, коаксиальный и Aux кабель. С помощью этих опций вы можете подключить динамик к телевизорам, ТВ-боксам, компьютерам, iPad, мобильным телефонам и другим устройствам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов