Мастурбатор "TENGA Rolling Head Cup" позиция партнерша сверху

Снят с торгов продавцом.

11 апр 2012 17:21

Причина:

8.8. Запрещается включать в описание Лота/Тендера ссылки на другие сайты, если приведенная ссылка не связана с описанием товара, носит рекламный характер.

Лот: 1712680. Фото: 1. Мастурбатор "TENGA Rolling Head... Игрушки

Мастурбатор "TENGA Rolling Head Cup" позиция партнерша сверху

Цена
480 руб.
Цена
480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2012 17:21)

Описание лота

TENGA Rolling Head Cup предлагается на пробу любителям более жестких, мощных ощущений, ощущений тугого обхвата пениса. Специально разработанная серия мастурбаторов с более плотной (твердой) внутренней текстурой. Уникальна также форма корпуса, обладающая подвижностью!

Ее гибкая верхняя часть вращается влево вправо, вверх и вниз, по кругу, сжимается и распрямляется - одним словом, ваш пенис испытает целый каскад восхитительных ощущений благодаря множеству усиков различной формы внутри "игрушки".

Как представляет его производитель: «Тенга в трех измерениях». Центральная часть корпуса – это гибкая гармошка, способная вращаться во всех направлениях. Партнерша так точно не сможет! Устройте своему пенису 3D аттракцион!

Ощущения получите незабываемые! TENGA Rolling Head Cup имитирует строение внутренних половых органов партнерши, находящейся в позиции сверху. Внутри Tenga расположены многочисленные усики для мощнейшей стимуляции пениса по всей длине, а также имеется отверстие для выхода воздуха, зажимая которое можно добиться эффекта всасывания.

Размер: 71×71×154 мм.
Вес: 142 г

В комплекте: увлажняющая смазка внутри мастурбатора в специальном резервуаре, благодаря ей вход TENGA Rolling Head Cup всегда скользкий и влажный.

Пожалуйста обратите внимание, что продукция производится для одноразового использования. Но при использовании луюбриканта, презерватива, а также при бережном отношении, срок его эксплуатации может быть долгим.

Все игрушки смотрите на нашем сайте http://kiss-shop.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов