Лот: 17113044. Фото: 1. Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3H (Евро)

Цена
11 850 руб.
Цена
11 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(22 янв 2021 10:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Mi Air Purifier 3H - Скорость очистки 380 м³/ч. Ещё эффективнее. Ещё мощнее.

Скорость очистки 380 м³/ч - До 6330 литров очищенного воздуха в минуту.

Высокоэффективный фильтр HEPA - 3-уровневая высокоэффективная фильтрация.

Высокоточный лазерный датчик - Обнаружение даже минимального загрязнения.

Сенсорный OLED-дисплей - Чистый воздух везде.

Приложение и голосовое управление - Возможность удалённого управления.

Занимаемая площадь – лист A4. Компактный и тихий.

Чистый ли воздух, который вы вдыхаете? С момента выпуска первого очистителя воздуха Xiaomi в 2014 году мы никогда не останавливались на достигнутом. Последняя задача заключалась в повышении производительности с сохранением классического внешнего вида очистителя воздуха. Опасности, скрытые в воздухе, требуют эффективного комплексного решения. Бактерии и вирусы в воздухе. Неприятный запах дыма на кухне. Аллергены в пыльце. Формальдегид, толуол и другой вредный газ от мебели. Загрязнения с улицы.

Встроенный цилиндрический фильтр HEPA 360°. 3-уровневая очистка от частиц PM2.5, формальдегидов и других вредных веществ.

Первый уровень: первичный фильтр останавливает волосы, пыль и другие твёрдые частицы, которые находятся в воздухе.

Второй уровень: высококачественный фильтр HEPA эффективно удаляет 99,97% частиц размером до 3 мкм.

Третий уровень: угольный фильтр адсорбирует формальдегид и другие вредные вещества.

Система RFID упрощает повседневное использование устройства. Качественная очистка воздуха гарантируется производителем фильтра. Новая система очистки воздуха. До 6330 литров очищенного воздуха в минуту Для увеличения объёма подачи воздуха без изменения размера устройства мы полностью переработали систему воздуховода. Наши инженеры разработали новый вентилятор с обратным наклоном, что позволило увеличить общий объём воздушного потока. Помимо этого очиститель воздуха оснащён новым бесщёточным двигателем, который обеспечивает значительный прирост мощности и производительности устройства. Вентилятор с обратным наклоном и новый бесщёточный двигатель. Внушительный воздушный поток. Новый воздуховод. Отполированные внутренние стенки, снижающие сопротивление. Большая решётка. Быстрая и равномерная подача воздуха.

Сенсорный OLED-дисплей. Вся информация всегда на виду. Используйте сенсорный дисплей для управления очистителем, а также для просмотра всей необходимой информации. Световой индикатор позволяет быстро определить качество воздуха в помещении.

Приложение и голосовое управление. Смарт-управление, соединение с другими смарт-устройствами. Скачайте приложение Mi Home и используйте смартфон для отслеживания качества воздуха в вашем доме. При помощи приложения вы также сможете удалённо управлять очистителем воздуха и устанавливать время автоматического включения и отключения устройства. Включите режим «Избранный» для высокоэффективной очистки, предназначенной специально для вашей комнаты. Устройство поддерживает голосовое управление при помощи Google Ассистента.

Занимаемая площадь – лист A4. Компактный и стильный. Простой и элегантный дизайн. Компактный корпус, занимающий площадь не более одного листа бумаги формата A4. С лёгкостью впишется в любой интерьер и в любое место вашего дома.

Бесшумный и энергоэффективный. Чистый воздух 24 часа в сутки. Улучшение производительности Mi Air Purifier 3H никак не повлияло на уровень издаваемого устройством шума. В режиме ожидания уровень шума составляет всего 32 дБ*.

Энергопотребление мощного бесщёточного двигателя составляет всего 38 Вт. Работая 24 часа в сутки устройство потребляет до 1 кВт⋅ч электроэнергии в день. Это меньше, чем энергосберегающая лампочка.

Совместимость с фильтрами для других Mi Air Purifier.

Mi Air Purifier - Антиформальдегидный фильтр S1 (зеленый)

Mi Air Purifier - Антибактериальный фильтр (фиолетовый)

Mi Air Purifier - Новый Фильтр HEPA (серый) в комплекте.

Фильтрующий материал может удалять до 99,97 % частиц размером до 0,3 микрона в заряженном состоянии в соответствии с GB/T 6165-2008 «Метод испытаний эффективности высокоэффективного воздушного фильтра (HEPA)» — Эффективность и стойкость *Скорость очистки 380 м³/ч: данные предоставлены Китайским институтом тестирования и инспекции бытовых электроприборов. Номер отчёта: WCk-19-50389. *До 6330 литров очищенного воздуха в минуту: указывает на объём воздуха, подаваемого устройством при максимальной мощности.

Характеристика

Модель AC-M10-SC

Размеры 240 x 240 x520 мм

Цвет белый

Общий вес прибл. 6,1 кг

Площадь покрытия от 26 до 45 м²

Номинальное напряжение от 100 до 240 В

Номинальная мощность 38 Вт

Антибактериальный фильтр M8R-FLH (серый) HEPA 360

Скорость очистки (от мелких частиц) 380 м³/ч

Скорость очистки (от формальдегидов) 60 м³/ч

Фильтрация частиц (0,3 мкм) 99,97%

Макс. издаваемый шум от 33 до 64 дБ

Срок службы фильтра от 6 до 12 мес.

Длина кабеля питания 1,5 м

Соединение по Wi-Fi IEEE 802.8 b/g/n 2.4 ГГц

Официальный сайт производителя https://www.mi.com/ru/mi-air-purifier-3H/


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов